Жилой комплекс Павелецкая Сити
MR Group14 822 735 руб.
625 400 руб./м²- Класс жилья: бизнес
- Сроки сдачи: II квартал 2023 г. - I квартал 2024 г. (есть сданные)
-
Тульская
10 мин пешком
Серпуховская 12 мин пешком

















«Павелецкая Сити» - жилой комплекс бизнес-класса. В соответствии с концепцией «вертикального города» здесь предусмотрена вся необходимая инфраструктура в стилобате и на первых этажах: кафе и супермаркет, центр раннего развития, зоны отдыха и спортивные площадки.
Жилой комплекс «Павелецкая Сити» расположится в Даниловском районе Москвы, стремительно меняющем свой облик с промышленного на респектабельный. Именно здесь ощущается пульс мировой столицы, которая не боится изменений и всегда на острие новаторства.
В ритме города здесь будут возведены здания разной этажности от 9 до 46 этажей, в стиле нью-йоркской архитектуре рядом с Москвой-рекой и потрясающими видами на достопримечательности – сталинские высотки, «Москва-Сити», исторический центр Москвы, деловой район Павелецкой, гладь реки и зелень парковых пространств.
Инфраструктура
Жилой комплекс «Павелецкая Сити» спроектирован по принципу «вертикального города», где есть всё необходимое для комфортной жизни. Кафе и пекарни, летние веранды и супермаркет, отделения банков и магазины – всё это расположится на первых этажах. Ваши дети всегда под присмотром: в комплексе предусмотрен центр раннего развития на 330 мест. «Павелецкая Сити» разместится в развитом районе: здесь есть престижные лицеи, школы и другие социальные объекты. В пешей доступности – торговые центры и легендарный Даниловский рынок, где всегда можно приобрести свежие фермерские продукты.
-
Срок сдачи
II квартал 2023 г.I квартал 2024 г.
- Застройщик MR Group
- Дополнительно: Ипотека, Материнский капитал, Рассрочка, Эскроу-счет
- Минимальная площадь квартир 20.60 м²
- Максимальная площадь квартир 172.30 м²
- Планировки Студия, 1 комнатная, 2 комнатная, 3 комнатная
- Материал стен монолит
- Класс жилья бизнес
- Высота потолков 3.00 м
- Типы отделок: предчистовая отделка
- Тип парковки подземная, гостевая
- Этажность 9-46
- Корпуса 9
- Тульская 10 мин пешком
- Серпуховская 12 мин пешком
Аккредитованные банки
Локация
Актуальные предложения