Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
руб.
Этажность:
ЖК Серебро - (АО «СЗ «Виктория Девелопмент»)
ЖК Высоково - (АО «СЗ «Виктория Девелопмент»)
Выдающийся дом Достижение - метро Бутырская (SMINEX)
MainStreet - метро Кунцевская, Пионерская, Славянский бульвар (ГК Основа)
La Rue - метро Тверская, Трубная, Чеховская (Capital Group)
Пионер - метро ВДНХ, Медведково (Северная Строительная Компания МО)
Stellar City - метро Молодёжная (Tashir Group)
Квартал на набережной Now - метро Технопарк (Tekta Group)
Big Time (Биг Тайм) - метро Полежаевская (Tekta Group)
Onyx Deluxe - метро Калужская, Новые Черёмушки, Севастопольская (Tashir Group)
Титул на Серебрянической - метро Китай-город, Марксистская, Чкаловская (Центр-Инвест)
Одинцовские кварталы - (Ипотечная компания М-6)
Тополя - метро Люблино, Марьино (Москапстрой-ТН)
Lucky - метро Деловой центр, Улица 1905 года (Vesper)
Monodom - метро Курская, Площадь Ильича, Римская (Биплан М)
Дом на Барвихинской - метро Крылатское, Кунцевская, Молодёжная (ЭлитСтрой)
The Book - метро Арбатская, Смоленская (Capital Group)
Первый Квартал - метро Домодедовская, Красногвардейская, Орехово (Брусника)
RED7 - метро Красные ворота, Сретенский бульвар, Сухаревская (ГК Основа)
Рогожский вал - метро Марксистская, Площадь Ильича, Римская (СпектрСтрой)
Талисман на Водном - метро Водный стадион, Речной вокзал (3S Group)
Событие - метро Ломоносовский проспект, Раменки (Донстрой)
ЖК iLove - метро Алексеевская, ВДНХ, Бутырская (КОРТРОС)
Дом Серебряный Бор - метро Октябрьское поле, Спартак, Щукинская (КОРТРОС)
Дом Chkalov (Чкалов Дом) - метро Красные ворота, Курская, Чкаловская (Ikon Development)
Квартал Народный - метро Бульвар Дмитрия Донского (ГлавГрадСтрой)
Резиденции Композиторов - метро Павелецкая, Тульская (AFI Development)
Сиреневый парк - метро Бульвар Рокоссовского (AFI Development)
Цветочные Поляны - метро Саларьево (МИЦ-недвижимость)
Огни - (Донстрой)
CitiMix - (Apsis Globe)
Катуар - (Метриум Групп)
Зорге 9 - метро Полежаевская, ЦСКА, Хорошёвская (St Michael)
Astris - метро Воробьёвы горы (ИЭ ЖКХ)
Клубный дом Brodsky - метро Киевская (Vesper)
Зеленоград Сити - метро Ховрино (Ода Премиум)
Время - метро Преображенская площадь (БЭСТКОН)
Ренессанс (Москва) - метро Сокольники (494 УНР)
Малая Бронная 15 - метро Пушкинская, Тверская, Чеховская (ЛидЭстейт)
Ивантеевка 2020 - (ГК Крон-М)
Лыткино - (Сити Инвест Строй)
L.A (Life&Activity) - (Magnum Development)
Западный Берег - (Запад ИСК)
Краснопрудный - метро Комсомольская, Красносельская (Sezar Group)
Долгоруковская 25 - метро Менделеевская, Новослободская (БЭЛ Девелопмент)
Нахимовский 21 - метро Нахимовский проспект (МД Групп)
Школьная 21 - (ТехноСтройОлимп)
Истомкино парк-2 - (Фаворит Девелопмент)
Кутузовский 12 - метро Киевская, Киевская, Киевская (Capital Group)
Молодёжный (Балашиха -1) - (Строительная компания "Проект" )