Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Список жилых комплексов

Белый Grad - метро Медведково (ГК Инград)
INJOY - метро Войковская, Балтийская (ГК Инград)
Level Селигерская - метро Верхние Лихоборы, Селигерская (Level Group)
Level Звенигородская - метро Народное Ополчение (Level Group)
Level Нижегородская - метро Нижегородская (Level Group)
Homecity - метро Румянцево (PPF Real Estate Russia)
Малиново - (ГК Основа)
Плеханова 11 - метро Перово, Шоссе Энтузиастов (ПИК)
King & Sons Residence - метро Университет, Ломоносовский проспект (October Group)
Квартал «Метроном» - метро Бульвар Рокоссовского, Черкизовская, Щёлковская (Брусника)
Кутузовский квартал - метро Кунцевская (ПИК)
Lucky (Лаки) - метро Улица 1905 года (Vesper)
Клубный город на реке Primavera (Примавера) - метро Спартак (ООО СЗ «РКС»)
1-й Лермонтовский - метро Некрасовка (ДСК-1)
Ярославский квартал - метро Медведково (ПИК)
Famous (Феймос) - метро Фили (MR Group)
Невский 2-6 - метро Водный стадион (КРОСТ)
Яуза парк - метро Медведково (ПИК)
Графика на воде - метро Перерва (ГК МИЦ)
Клубный дом Рублево - метро Строгино (СЗ Универсаль)
Metropol Serviced Residences (Сервисные Резиденции Метрополь) - метро Парк культуры (KR Properties)
Sky Skolkovo (Скай Сколково) - метро Немчиновка (ГК СтройПрофиль)
White Khamovniki (Вайт Хамовники) - метро Фрунзенская (Capital Group)
Истомкино - (СЗ Галакс+)
Школьный - (СЗ СМУ-29)
Стахановский - (ПСК НПО Машиностроения)
Ривер Парк Коломенское - метро Нагатинский Затон (АЕОН-Девелопмент)
River House (Ривер Хаус) - метро Щёлковская (СЗ Риверхаус)
Город «В лесу» - метро Пятницкое шоссе (ООО «ПроГород»)
Level Нагатинская (Левел Нагатинская) - метро Нагатинская (Level Group)
Берег Столицы - метро Октябрьское поле (Виртус-Р)
Vesper Tverskaya (Веспер Тверская) - метро Маяковская (Vesper)
Artisan - метро Смоленская (Valartis Group)
Золотой - метро Боровицкая (Capital Group)
Первый на Красном - метро Александровский сад, Боровицкая, Кропоткинская, Полянка, Третьяковская (ГУТА-ДЕВЕЛОПМЕНТ)
По ул. Гудкова - метро Жулебино, Лермонтовский проспект, Косино (Зеленый сад)
Дом Дау - метро Выставочная, Деловой центр, Международная, Тестовская (СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ)
Обручева 30 - метро Беляево, Калужская, Воронцовская (Группа ЛСР)
Upside Towers (Апсайд Тауэрс) - метро Бутырская, Фонвизинская, Улица Милашенкова (Upside Development)
РУСИЧ-Кантемировский - метро Кантемировская, Каширская, Царицыно (Концерн "Русич" )
1-й Южный - метро Пражская (ДСК-1)
Клубный дом "Обыденский № 1" - (SMINEX-ИНТЕКО)
Era - метро Крестьянская застава, Павелецкая, Пролетарская, Серпуховская, Таганская (Tekta Group)
VEREN PLACE шаболовская - метро Шаболовская, Верхние Котлы, Крымская, Площадь Гагарина (Veren Group)
Новая Щербинка - метро Бульвар адмирала Ушакова, Бутово, Щербинка, Подольск (Time Dedelopmen)
ART - метро Красногорская, Павшино, Пенягино, Трикотажная (КРОСТ)
Страна.Озерная - метро Озёрная (Страна Девелопмент)
Митькино - метро Баковка, Одинцово, Боровское шоссе, Новопеределкино, Рассказовка (ГК ФСК)
Новогиреевский - метро Измайловская, Новогиреево, Новокосино, Первомайская, Щёлковская (ГК ФСК)
20 Парковая - метро Щёлковская (ГК ФСК)