Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Вебинары направления «Жилищный проект on-line» для покупателей и профессионалов рынка недвижимости

«Жилищный проект on-line» - это серия общероссийских вебинаров для специалистов рынка недвижимости, покупателей жилья, граждан, интересующихся вопросами загородного домостроения.
Жилищные программы

«Жилищный проект on-line» - это серия общероссийских вебинаров для специалистов рынка недвижимости, покупателей жилья, граждан, интересующихся вопросами загородного домостроения.

Мероприятия направления «Жилищный проект online» для покупателей - это отличная возможность узнать о специальных акциях при покупке городской и загородной недвижимости. Участникам вебинаров предлагаются актуальные и эксклюзивные варианты от застройщиков, агентств недвижимости, банков, участников рынка загородного домостроения.

Посетители вебинаров по загородному домостроению узнают о современных технологиях и материалах, особенностях и преимуществах возведения домов различных типов.

Вебинары направления «Жилищный проект online» для профессионалов – это способ узнать о новых технологиях привлечения клиентов, новых механизмах увеличения продаж, других важнейших аспектах работы на рынке. Вебинары для профессионалов позволяют найти новых партнеров по бизнесу, обменяться опытом с коллегами из других регионов.

Особенно важно, что во время проведения вебинара его участники могут задать все интересующие вопросы докладчикам - ведущим экспертам и участникам рынка недвижимости, руководителям крупнейших профобъединений, аналитикам.

Достаточно включить компьютер - и вы узнаете самую актуальную и достоверную информацию о рынке недвижимости и загородного домостроения.

Вебинары для профессионалов рынка недвижимости и потенциальных покупателей жилья стартовали с апреля 2015 и вызвали большой интерес у специалистов и клиентов рынка. На каждое мероприятие регистрируются около 1000 человек из большинства регионов РФ, стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году запущены новые вебинары по рынку недвижимости и загородному домостроению.

Информационными партнерами вебинаров «Жилищный проект online» выступают ведущие российские и зарубежные интернет-порталы по недвижимости. Приглашения на вебинары рассылаются по эксклюзивной базе электронных адресов посетителей выставки «Жилищный проект».

С подробной информацией о вебинарах можно ознакомиться на сайте www.gilproekt.ru/webinar.

Иллюстрация

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие статьи