Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Свой офисный дом в бизнес-парке Дорохоff

Свое офисное здание – это не только дополнительный комфорт, но и показатель статуса компании. Кто хочет быстро и комфортно развивать свой бизнес в собственном офисе, стоит присмотреться к современному бизнес-парку, класса B+.
Коммерческая недвижимость

У Вас серьезный бизнес, много сотрудников, есть собственные представления о том, как должен выглядеть офис. Вы хотите конфиденциальности и солидности для своей компании?

Сейчас у Вас есть замечательная возможность приобрести в собственность отдельно стоящее здание на территории бизнес-парка Дорохоff. Свое здание – это не только дополнительный комфорт, но и показатель статуса компании. Каждая серьезная компания заботится о своем имидже!

Продуманная архитектура здания, высококачественные материалы, современные инженерные системы, профессиональная управляющая компания - все это сделает для Вас работу абсолютно комфортной.

Территория бизнес-парка подразумевает по концепции своего рода деловой центр, сити, обладающий полноценной инфраструктурой. Поэтому используя привилегированное положение, определяемого обособленностью здания, у Вас есть возможность свободно пользоваться преимуществами бизнес-парка: организованной системой полноценного питания для сотрудников, удобной системой Shuttle bus доставляющей сотрудников компании до станции метро и прочими.

Помимо всего прочего есть неоспоримое преимущество отдельно стоящего офисного здания - Вы сможете ставить свой автомобиль непосредственно около офиса, и вопрос с парковкой будет снят сам собой. Причем это парковочное место будет закреплено исключительно за Вашей компанией.

Продажа от собственника даст Вам возможность существенно сэкономить, избежав комиссии посредникам, и сделать действительно выгодное вложение. Ко всем достоинствам здания можно добавить еще его стоимость – стоимость готового нового помещения всего 3500 $/кв.м.

Спешите воспользоваться уникальным предложением!

Иллюстрация

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие статьи