Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

На лето арендуйте виллы

В последнее время все больше россиян предпочитают отдыхать за границей на частных виллах, в коттеджах или в апартаментах
Прочее
Для того, чтобы арендовать виллу достаточно зайти на специализированный сайт в Интернете и заполнить небольшую анкету, с вами незамедлительно свяжутся сотрудники агентства и помогут решить все вопросы, связанные с получением визы и покупкой авиабилетов. Ничего сложного в этом нет, а главное вы получаете некую свободу.

Зайдя на сайт вы получаете возможность внимательно рассмотреть многочисленные детальные фотографии. Здесь можно посмотреть как выглядит фасад дома, спальня, гостиная, кухня и даже туалет с ванной.

Арендуя виллу, вы получите в распоряжение как минимум 150 кв. метров жилой площади. По сравнению с размерами стандартного гостиничного номера – это просто дворец. И потом, куда как приятнее проводить отпуск в роскошном интерьере, где будут присутствовать не только кровать, тумбочка, зеркало, шкаф, но и книжный шкаф, этажерки, будуарные столики, барная стойка и прочие атрибуты необходимые для полноценной жизни.

Как правило виллы и апартаменты расположены в тихих элитных поселках, и имеют свой собственный бассейн, а порой и выход к морю. Более того у вас просторная гостиная, патио и лужайка, где можно полностью расслабиться, не раздражаясь на нежелательных соседей.

Ну и самый немаловажный фактор - такой отдых не только не дороже отельного, но и как правило намного дешевле. Поскольку отелям необходимо платить обслуживающему персоналу, а также учесть все затраты на содержание самого отеля, то соответственно и цены на номер достаточно высокие. Затраты частного лица на поддержание коттеджа, апартаментов или виллы гораздо меньше, а значит и цена аренды будет ниже.
Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие статьи