Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Etalon Group примет участие в международной выставке недвижимости MIPIM-2016

Etalon Group в очередной раз примет участие в крупнейшей международной выставке недвижимости MIPIM, которая пройдет в Каннах с 15 по 18 марта 2016 года.
Прочее

Пресс-релиз. 11.03.2016 14:40
Группа компаний «Эталон»

Etalon Group в очередной раз примет участие в крупнейшей международной выставке недвижимости MIPIM, которая пройдет в Каннах с 15 по 18 марта 2016 года.

На своем стенде в рамках выставки Etalon Group представит два новых проекта – московский ЖК «Летний Сад» с уникальными дизайнерскими решениями фасадов, а также самый масштабный проект компании в Санкт-Петербурге, который планируется к реализации в историческом центре Северной столицы – ЖК «Галактика».

В рамках MIPIM-2016 делегация Etalon Group примет участие в мероприятиях, посвященных развитию и наиболее острым вопросам российского рынка недвижимости: пленарных сессиях, круглых столах и деловых завтраках.

Etalon Group – участник международной выставки MIPIM с 1999 года. В выставке принимают участие девелоперы из 89 стран мира. В прошлом году выставку посетило более 20 тысяч человек: представителей строительного бизнеса, инвестиционных фондов, банковских структур и юридических фирм.

Савчук Ксения Валерьевна, Руководитель PR-служб

тел. (812) 348-21-25, e-mail: Kseniya.Savchuk@etalongroup.com

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие статьи