Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Чтобы выгодно продать, важно выгодно преподать

Несколько шагов, по которым следует пройтись, чтобы вашей квартирой было заинтересовано как можно больше клиентов
Прочее

Для того, чтобы быстро и выгодно продать квартиру, необходимо, прежде всего, предоставить ее в лучшем виде. Это потребует некоторых небольших усилий от вас.

Во-первых,  нужно обязательно навести порядок в квартире. В идеале было бы, конечно, сделать ремонт, но если средств недостаточно, то можно обойтись и генеральной уборкой. Проследите, чтобы все окна и двери хорошо закрываются и не скрипят. Очень помогает в этом деле небольшой косметический ремонт, переклейте обои и замените плитку. Чем чище выглядит квартира, тем лучше она будет заинтересована.

Во-вторых, значительно облегчается продажа, если все документы  об истории вашей квартиры у вас есть и лежат в одной папке. Также следует положить в эту папку все квитанции по платежам коммунального хозяйства. Данные квитанции нужно хранить не менее трех лет.

В-третьих, для того, чтобы сформировать большое впечатление о вашей квартире, заварите кофе и напеките булочек перед приходом покупателей. Запах ванили и кофе наталкивает на мысль, что здесь присутствует уют и домашнее тепло.
Эти незамысловатые способы помогут вам заинтересовать как можно больше покупателей

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие статьи