Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Жилой комплекс «Династия»: старт продаж

В жилом комплексе «Династия», проект которого был ранее анонсирован девелоперским холдингом Sezar Group, открыты продажи квартир первой очереди.
Новости от застройщиков

В жилом комплексе «Династия», проект которого был ранее анонсирован девелоперским холдингом Sezar Group, открыты продажи квартир первой очереди.

Жилой комплекс «Династия», расположенный на Хорошевском шоссе в САО,  объединяет три дома 21 – 24 этажей. В основе концепции проекта — выдержанные критерии бизнес-класса: авторский архитектурный проект, просторный приватный внутренний двор, вместительный двухуровневый подземный паркинг, высококачественные инженерные системы, строительные и отделочные материалы последнего поколения, продуманные планировочные решения.

Иллюстрация

Архитектура жилого комплекса «Династия» — современное переосмысление темы монументальной классики с комбинацией элементов ампира и ар-деко, подчеркнутой симметрией и выверенной чистотой линий. Развитие архитектурной концепции продолжается в подходе к обустройству дворового пространства и интерьеров входных групп. Двор (территория, площадью порядка 2,5 га) представляет собой приватный парк, где предусмотрены потребности жителей всех возрастов: площадки для игр и занятий спортом, кинотеатр под открытым небом, зоны отдыха с газонами, цветниками, фонтаном и атриумом. Интерьеры входных групп, для каждой из которых разработан оригинальный авторский дизайн-проект, созданы по стандартам международных пятизвездочных отелей.

«Стратегия Sezar Group «создавать дома, которые будут актуальны и через много лет» — в полной мере нашла отражение в нашем новом жилом комплексе «Династия», — прокомментировала коммерческий директор холдинга Ольга Барабанова. Именно поэтому основой концептуальных решений в наших проектах становится всегда актуальная классика, а их детализация прорабатывается «под диктовку» требований клиентов. Практика последних нескольких лет наглядно показала, что взгляды россиян на то, каким должен быть их дом, принципиально отличаются от стереотипов западной архитектуры. Поэтому нам было важно объединить в проекте все современные требования к статусной недвижимости, и «уложить» их в привычную покупателю систему ценностей: комфорта, капитальности, престижа, квартиры как надежного актива, который унаследуют дети».

Все квартиры в жилом комплексе «Династия» предлагаются с возможностью свободной планировки. В числе эксклюзивных предложений: квартиры с открытой террасой, площадью до 80 м., великолепные видовые квартиры с романским окном-розой, из которых, как на ладони, открывается панорама излучины Москва-реки и Москва-Сити. Отсутствие несущих пилонов в пространстве квартир обеспечивает возможность их объединения и создания индивидуальных решений. Планировочные решения — более 50 вариантов — предусматривают одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, площадью от 36 до 103 кв. метров. Высота потолков в квартирах — от 3,1 м, на последних этажах — 4 м. Средняя стоимость квадратного метра в жилом комплексе «Династия» — 180-200 тыс. руб.

Иллюстрация

Завершить строительство первой очереди жилого комплекса «Династия» планируется в 2019 году, всех трех домов — в 2020 году.

Пресс-материалы: презентация проекта, фото и видео-презентация доступны по ссылке.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Евгения Сазонова

PR-менеджер

Группы Компаний Sezar Group

Тел. (495) 778-98-98 IP 489

Моб. (903) 268-40-22

Эл. почта e.sazonova@sezar-group.ru

www.sezar-group.ru

Иллюстрация

О компании

Sezar Group — многопрофильный девелопер, работающий на рынке с 2003 года. В настоящее время площадь проектов в стадии освоения — более 800 тыс. кв. м.

Группа начала свою деятельность в сегментах коммерческой и торговой недвижимости. В числе реализованных проектов: бизнес-центр класса B «Фортуна», ресторанный комплекс «Парадайz», ТРЦ «Мариэль». В 2012 году Группа компаний Sezar Group вышла на рынок жилой недвижимости с проектом комплексного освоения территории ЖК «Николин Парк» в Новой Москве. Еще на этапе строительства данный жилой комплекс получил признание в профессиональной среде, став «лучшим строящимся жилым комплексом Москвы» по оценке Urban Awards`12 и «дебютом года» по мнению RREF AWARDS`12, а по итогам ввода в эксплуатацию в 2015 году подтвердил престижный статус целым рядом премий и наград.

В настоящее время Группа реализует масштабный проект комплексного освоения территории — 34 га в самом сердце природоохранного комплекса «Ульяновский лесопарк» в 7 км от МКАД — ЖК «Рассказово». Благодаря уникальной для комфорт-класса совокупности характеристик, объективной ценовой политике, выдержанному балансу соотношения «цена/качество» и гарантиям надежности данный проект демонстрирует беспрецедентно высокие в текущих условиях рынка темпы реализации квартир. В ноябре 2016 года холдинг Sezar Group представил новый проект — жилой комплекс «Династия», в основе концепции которого выдержанные критерии бизнес-класса: авторский архитектурный проект, просторный приватный внутренний двор, высококачественные инженерные системы, строительные и отделочные материалы, продуманные планировки.

На всех этапах реализации проектов главным ориентиром Sezar Group являются потребительские предпочтения целевой аудитории, что позволяет обеспечить лучшие инфраструктурные,  инженерные, планировочные и технические решения для каждого объекта. Внедрение инноваций и экспериментальных предложений сопровождается мониторингом обратной связи от покупателей в режиме он-лайн, и обеспечивает оперативное совершенствование проектов и бизнес-процессов холдинга.

Sezar Group является весомым представителем бизнес-сообщества Москвы, реализует социальные и благотворительные проекты, участвует в разработке и реализации законодательных инициатив, направленных на повышение эффективности отрасли. В команде Sezar Group  работают высококвалифицированные профессионалы рынка недвижимости с многолетним опытом, топ-менеджмент Группы — авторитетные лидеры мнений, транслирующие  опыт, компетенции и профессиональную экспертизу с целью повышения отраслевых стандартов качества.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости