Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Жилой комплекс «Династия» аккредитован BTБ24 на предоставление ипотеки

В рамках партнерского сотрудничества Sezar Group и ВТБ24 покупатели квартир в жилом комплексе «Династия» смогут воспользоваться ипотечными продуктами банка уже на начальном этапе строительства.
Новости от застройщиков

В рамках партнерского сотрудничества Sezar Group и ВТБ24 покупатели квартир в жилом комплексе «Династия» смогут воспользоваться ипотечными продуктами банка уже на начальном этапе строительства.

До конца декабря оформить кредит на сумму до 8 млн. руб. можно на условиях программы государственного субсидирования ипотечной ставки: от 10,9% годовых при первоначальном взносе в размере от 20% стоимости квартиры. Выдача кредитов, оформленных до 31 декабря 2016 года в рамках данной программы, будет осуществляться до 28 февраля 2017 года.  Также покупатели могут воспользоваться всеми преимуществами классических программ: предоставления кредита до 30 млн. руб. при первоначальном взносе от 15% по ставке 12,6% годовых. Данная программа с 1 января 2017 года становится основной.

«Несмотря на то, что в сегменте бизнес-класса ипотека является скорее дополнительным инструментом, нам было важно обеспечить клиентам широкий диапазон действий уже на старте продаж, когда выбор квартир и условия их приобретения максимально лояльны», —прокомментировал решение о сотрудничестве директор по продажам Sezar Group Виктор Прокопенко. «Ипотека от банка, входящего в тройку лидеров, в самом начале строительных работ — достойный предмет для гордости девелопера. Готовность финансировать клиентов «живыми» деньгами в залог квартиры в доме, который будет построен в 2019 году, говорит о беспрецедентно высоком кредите доверия ВТБ24 компании и конкретно этому объекту», — добавил он.

Иллюстрация

Жилой комплекс «Династия», представленный холдингом Sezar Group в ноябре 2016 года, объединяет три дома 21 – 24 этажей. В основе концепции проекта — выдержанные критерии бизнес-класса: авторский архитектурный проект, просторный приватный внутренний двор, вместительный двухуровневый подземный паркинг, высококачественные инженерные системы, строительные и отделочные материалы последнего поколения, продуманные планировочные решения. Архитектурная концепция жилого комплекса «Династия» — тонко переосмысленная тема монументальной классики. Комбинация элементов ампира и ар-деко в актуальном прочтении архитекторов Sezar Group органичны восприятию всех поколений. Выверенная чистота линий и подчеркнутая симметрия продолжают династию архитектурных шедевров, формирующих сегодня облик столицы.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста:

Евгения Сазонова

PR-менеджер

Группы Компаний Sezar Group

Тел. (495) 778-98-98 IP 489

Моб. (903) 268-40-22

Эл. почта e.sazonova@sezar-group.ru

www.sezar-group.ru

О компании

Sezar Group — многопрофильный девелопер, работающий на рынке с 2003 года. В настоящее время площадь проектов в стадии освоения — более 800 тыс. кв. м.

Группа начала свою деятельность в сегментах коммерческой и торговой недвижимости. В числе реализованных проектов: бизнес-центр класса B «Фортуна», ресторанный комплекс «Парадайz», ТРЦ «Мариэль». В 2012 году Группа компаний Sezar Group вышла на рынок жилой недвижимости с проектом комплексного освоения территории ЖК «Николин Парк» в Новой Москве. Еще на этапе строительства данный жилой комплекс получил признание в профессиональной среде, став «лучшим строящимся жилым комплексом Москвы» по оценке Urban Awards`12 и «дебютом года» по мнению RREF AWARDS`12, а по итогам ввода в эксплуатацию в 2015 году подтвердил престижный статус целым рядом премий и наград.

В настоящее время Группа реализует масштабный проект комплексного освоения территории — 34 га в самом сердце природоохранного комплекса «Ульяновский лесопарк» в 7 км от МКАД — ЖК «Рассказово». Благодаря уникальной для комфорт-класса совокупности характеристик, объективной ценовой политике, выдержанному балансу соотношения «цена/качество» и гарантиям надежности данный проект демонстрирует беспрецедентно высокие в текущих условиях рынка темпы реализации квартир. В ноябре 2016 года холдинг Sezar Group представил новый проект — жилой комплекс «Династия», в основе концепции которого выдержанные критерии бизнес-класса: авторский архитектурный проект, просторный приватный внутренний двор, высококачественные инженерные системы, строительные и отделочные материалы, продуманные планировки.

На всех этапах реализации проектов главным ориентиром Sezar Group являются потребительские предпочтения целевой аудитории, что позволяет обеспечить лучшие инфраструктурные,  инженерные, планировочные и технические решения для каждого объекта. Внедрение инноваций и экспериментальных предложений сопровождается мониторингом обратной связи от покупателей в режиме он-лайн, и обеспечивает оперативное совершенствование проектов и бизнес-процессов холдинга.

Sezar Group является весомым представителем бизнес-сообщества Москвы, реализует социальные и благотворительные проекты, участвует в разработке и реализации законодательных инициатив, направленных на повышение эффективности отрасли. В команде Sezar Group  работают высококвалифицированные профессионалы рынка недвижимости с многолетним опытом, топ-менеджмент Группы — авторитетные лидеры мнений, транслирующие  опыт, компетенции и профессиональную экспертизу с целью повышения отраслевых стандартов качества.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости