Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

За 2023 год MR Group ввела в эксплуатацию более 186 тыс. кв. м жилой недвижимости и выдала более 3600 ключей

По итогам года ключи от своих новых квартир в жилых комплексах City Bay, «Селигер Сити», «Павелецкая Сити»*, «Метрополия» и в городском квартале SLAVA получили более 3600 семей, а количество сданных девелопером жилых площадей составило 186,7 тыс. кв. м жилья. В настоящий момент 93% площадей в сданных проектах уже продано.
Новости от застройщиков

По итогам года ключи от своих новых квартир в жилых комплексах City Bay, «Селигер Сити», «Павелецкая Сити»*, «Метрополия» и в городском квартале SLAVA получили более 3600 семей, а количество сданных девелопером жилых площадей составило 186,7 тыс. кв. м  жилья. В настоящий момент 93% площадей в сданных проектах уже продано. 

«Создавая жилые проекты, мы всегда ориентируемся на сценарии развития резидентов, поэтому вдумчиво насыщаем комплексы социальной и спортивной инфраструктурой, сервисами с учетом интересов и благополучия покупателей», — комментирует генеральный директор MR Group Мария Литинецкая.

Ключи от своих новых квартир в жилом комплексе City Bay получили более 700 семей. В настоящее время идет активное заселение корпусов 2, 3, 4, 5, 7 и 8 квартала Indian. Инфраструктура квартала включает парковые пространства, спортивные и детские площадки, а также образовательный центр на 100 мест. 

С начала года девелопер ввел в эксплуатацию четыре очереди в своих жилых проектах и один клубный дом класса deluxe. Общая жилая площадь введенных объектов превысила 186 тыс. кв. м. 

Объем введенных в 2023 году площадей проектов MR Group: 

  • третья очередь жилого комплекса «Селигер Сити»: 36,4 тыс. кв. м
  • первая очередь жилого комплекса «Павелецкая Сити»*: 54,3 тыс. кв. м
  • первая очередь городского квартала SLAVA**: 32,3 тыс. кв. м
  • первая очередь (корп. 2-5 и 7-8) проекта City Bay: 59,3 тыс. кв. м
  • клубный дом класса deluxe «Абрикосов» 4 тыс. кв. м

*Реализуется девелоперами MR Group и Level Group

**Реализуется девелоперами MR Group совместно с ООО «ПроГород» (группа ВЭБ.РФ)

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости