Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

«Галс-Девелопмент» и радиостанция «Серебряный Дождь» запускают автопробег «Время жить в России»

Компания «Галс-Девелопмент» совместно с радиостанцией «Серебряный Дождь» при поддержке ПАО «Почта Банк» и компании РОСГОССТРАХ запускают автопробег «Время жить в России». Ведущие радиостанции Александр Гусаров и Дарья Касьянова преодолеют расстояние в 9,5 тыс. км на автомобиле Lada X Ray и посетят 15 российских городов, в том числе: Нижний Новгород, Казань, Уфа, Челябинск, Курган, Ишим, Омск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Киров и Тверь.
Новости от застройщиков

Компания «Галс-Девелопмент» совместно с радиостанцией «Серебряный Дождь» при поддержке ПАО «Почта Банк» и компании РОСГОССТРАХ запускают автопробег «Время жить в России». Ведущие радиостанции Александр Гусаров и Дарья Касьянова преодолеют расстояние в 9,5 тыс. км на автомобиле Lada X Ray и посетят 15 российских городов, в том числе: Нижний Новгород, Казань, Уфа, Челябинск, Курган, Ишим, Омск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Тюмень, Екатеринбург, Пермь, Киров и Тверь.

Торжественный старт автопробега состоится 1 августа 2016г. в 12:00 на площадке «Серебряного Дождя» (Петровско-Разумовская аллея 12А).

Всем желающим принять участие в конкурсе «Время жить в России» предлагается выложить фотографию/серию фотографий или короткое видео в своих аккаунтах в социальных сетях FaceBook, InstaGram, Vkontakte, Twitter с заданным хештегом #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ. К участию в конкурсе принимаются как профессиональные, так и любительские авторские работы. Фото и видеоматериал должен быть отснят в России и соответствовать одной из тематик: «Время созидать в России», «Время отдыхать в России», «Время работать в России», «Время растить детей в России».

«Всероссийский конкурс «#ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ» встретил огромный отклик не только у жителей Москвы и Санкт-Петербурга, но и у представителей самых разных регионов нашей страны. В конкурсе приняли участие уже более 15 тыс. человек из 85 городов. Автопробег призван найти и объединить неравнодушных и активных людей, которые в прямом эфире радиостанции «Серебряный Дождь» расскажут нам, почему именно сейчас – время жить в России», – комментирует Ирина Бурдельная, советник президента по внешним коммуникациям компании «Галс-Девелопмент».

«Время не только жить в России, но и путешествовать по собственной стране. В задачу наших ведущих и проекта в целом входит объехать как можно больше городов России, познакомиться с их жителями, а также встретиться с участниками конкурса “Время жить в России” и слушателями «Серебряного Дождя» по всей стране. Несмотря на то, что «Серебряный Дождь» каждый день находится в постоянном контакте со всеми своими филиалами, мы более чем уверены – нас ждет много открытий и сюрпризов!», - комментирует главный редактор «Серебряного Дождя» Елена Майорова.

Каждый день во время автопробега в эфире «Серебряного Дождя» будут организованы прямые включения, в которых ведущие Александр Гусаров и Дарья Касьянова будут делиться впечатлениями от поездки и курьезными дорожными историями. Кроме того, они посетят студии в городах вещания «Серебряного Дождя», где встретятся с участниками конкурса «Время жить в России», самые активные из которых станут гостями прямого эфира радиостанции. Автопробег «Время жить в России» завершится 26 августа 2016 г.

Прием работ на всероссийский конкурс #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ продлится до 6 сентября 2016г. Торжественное подведение итогов состоится 20 сентября 2016г. Победители конкурса будут награждены ценными призами, среди которых поездка на уикенд в курортный комплекс «Камелия» (г. Сочи), кроссовер Lada Xray, а главного победителя ждет суперприз – апартаменты-студия в городском квартале «Искра-Парк» (г. Москва).

Контакты для СМИ:

Департамент внешних коммуникаций ПАО «Галс-Девелопмент»:

Тел.: +7 (495) 662 66 24 доб. 5511, доб.1164, доб.1165

pr@hals-development.ru

Справка о компании:

ПАО «Галс-Девелопмент» – динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Основными акционерами компании являются Банк ВТБ и Банк Москвы.

Компания входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 1,6 млн кв. м. За 2014-2015 гг. компания ввела в эксплуатацию более 200 тыс. кв. м, это такие объекты, как, торгово-развлекательный комплекс: «ЦДМ на Лубянке», курортный комплекс «Камелия» в Сочи, элитный жилой квартал «Литератор» и комплекс лофт-апартаментов в элитном квартале Wine House в Москве. В портфеле компании находятся такие объекты, как ТРК «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге, БЦ SkyLight, БЦ «Даниловскиий форт», гостиница «Пекин», реализация жилых кварталов «Сады Пекина», Wine House, «Театральный дом», «Наследие», «Искра-Парк», застройка 11-го участка ММДЦ «Москва-Сити» (МФК «IQ-квартал») и другие проекты в Москве и регионах. Поступления от продаж и аренды недвижимости в 2014-2015 гг. составили около 48 млрд. рублей.

«Серебряный Дождь» — информационно-развлекательная радиостанция, которая отвечает запросам современного радиослушателя, предоставляя качественный информационно-аналитический и музыкальный продукт. Радиостанция является источником независимой объективной информации для активных, самостоятельных и обеспеченных людей, тех, кто сегодня определяет развитие города и региона. Радиостанция «Серебряный Дождь» впервые вышла в эфир 4 июля 1995 года. Спутниковое вещание радиостанции осуществляется более чем в 200 городах России и ближнего зарубежья.

 

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости