Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

«Галс-Девелопмент»: «Локо-Банк» приобрел офисные площади в БЦ SkyLight

Компания «Галс-Девелопмент» заключила сделку по продаже 4,5 тыс. кв. м офисных помещений в башне «Б» бизнес-центра SkyLight (Ленинградский проспект, 39) с коммерческим банком «Локо-Банк» (АО). Консультантом сделки выступила ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости CBRE. Офисные площади с готовой отделкой, расположенные с 11 по 15 этаж, будут использованы для размещения головного офиса компании «Локо-Банк».
Новости от застройщиков

Компания «Галс-Девелопмент» заключила сделку по продаже 4,5 тыс. кв. м офисных помещений в башне «Б» бизнес-центра SkyLight (Ленинградский проспект, 39) с коммерческим банком «Локо-Банк» (АО). Консультантом сделки выступила ведущая международная консалтинговая компания в области недвижимости CBRE. Офисные площади с готовой отделкой, расположенные с 11 по 15 этаж, будут использованы для размещения головного офиса компании «Локо-Банк».

«Бизнес-центр SkyLight, расположенный на пересечении деловых потоков, с многофункциональными входными группами, свободной планировкой помещений и современными инженерными системами востребован ведущими российскими компаниями для размещения своих представительств. Сосредоточение в деловом комплексе ключевых финансовых и IT-компаний подтверждает высокий статус объекта и его инвестиционные перспективы», – отметил Леонид Капров, старший вице-президент компании «Галс-Девелопмент».

«Мы рады, что благодаря совместным усилиям всех участников сделки, «Локо-Банк» нашёл современный офис для размещения своей штаб квартиры. Компания CBRE высоко ценит доверие, оказанное ей со стороны «Локо-Банк» и компании «Галс-Девелопмент» за возможность сопровождать данную сделку», - прокомментировала Мария Новикова, заместитель директора отдела офисных помещений, CBRE, Россия.

Бизнес-центр SkyLight класса «А», созданный по уникальному архитектурному проекту Алексея Воронцова в соответствии с передовыми техническими и инженерными требованиями, представляет собой два здания площадью около 100 тыс. кв. метров. Офисный комплекс расположен в престижном районе Москвы, в центре делового района города и обеспечивает отличную транспортную доступность. В комплексе предусмотрена подземная парковка на 705 машиномест. На сегодняшний день арендаторами делового комплекса являются такие компании, как Mail.ru Group, Stryker, АО «СтройТрансНефтеГаз», CSL Behring Biotherapies GmbH и др.

Иллюстрация

В портфеле компании «Галс-Девелопмент» находится более 600 тыс. кв. метров коммерческой недвижимости в различных стадиях готовности. Среди наиболее крупных объектов действующий бизнес-центр SkyLight, торгово-развлекательный комплекс «ЦДМ на Лубянке», бизнес-центр «Даниловский форт», а также строящиеся комплексы - МФК «IQ-квартал» в ММДЦ «Москва-Сити» и офисный корпус в составе городского квартала «Искра-Парк».

В 2016 году три объекта компании «Галс-Девелопмент» – ТРК «ЛЕТО» (г. Санкт-Петербург), БЦ Skylight (г. Москва) и «ЦДМ на Лубянке» (г. Москва) стали победителями всероссийской премии «100 лучших офисных и торговых центров России», которая определила наиболее успешные и качественные девелоперские проекты на рынке коммерческой недвижимости.

Контакты для СМИ:

Департамент внешних коммуникаций ПАО «Галс-Девелопмент»:

Тел.: +7 (495) 662 66 24 доб. 5511, доб.1164, доб.1165

pr@hals-development.ru

Справка о компании:

ПАО «Галс-Девелопмент» – динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах жилой и коммерческой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Основным акционером компании является Банк ВТБ.

Компания входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 1,6 млн кв. м. В 2016 году компания сдала в эксплуатацию 4 объекта общей площадью 300 тыс. кв. м.: 1-я очередь жилого комплекса бизнес-класса «Наследие», элитный квартал Wine House, комплекс апартаментов «Сады Пекина», жилая башня «IQ-квартал» (ММДЦ «Москва-Сити»).

Общая площадь строящихся комплексов в портфеле кампании составляет около 800 тыс. кв. м. На стадии строительства находится пять проектов: 2-я очередь комплекса бизнес-класса «Наследие», многофункциональный комплекс «Искра-Парк», офисные башни МФК «IQ-квартал» (ММДЦ «Москва-Сити») и жилой комплекс «Достояние».

В портфеле компании находятся такие действующие объекты, как торгово-развлекательный комплекс «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге, бизнес-центр SkyLight, бизнес-центр «Даниловский форт», гостиница «Пекин», торгово-развлекательный комплекс «ЦДМ на Лубянке», курортный комплекс «Камелия» в Сочи и другие объекты в Москве и регионах.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости