ЖК Каширский
Описание
Московская область, Ленинский район, Совхоз им. Ленина пос. д. 20
8 (800) 775-06-31
| Минимальная площадь квартир | 48.00 м² |
| Максимальная площадь квартир | 102.00 м² |
| Планировки | 1, 2, 3, 4+ |
| Материал стен | кирпич-монолит |
| Класс жилья | эконом |
| Высота потолков | 2.70 м |
| Тип отделки | без отделки |
| Тип парковки | автостоянка |
| Мест на парковке | 61 |
| Этажность | 17 |
| Безопасность | Видеонаблюдение, круглосуточная охрана |
| Срок сдачи | 2013 г. (сдан) |
| Застройщик | Совхоз имени Ленина |
Новый жилой комплекс эконом-класса «Каширский» находится в поселке Совхоз им. Ленина, в 1 км от МКАД, в 15-ти минутах езды от метро «Домодедовская». Высота двухсекционной монолитно-кирпичной новостройки – 17 этажей, площадь квартир от 55,7 до 101,9 кв. м. Всего в комплексе 160 квартир, общая площадь которых составляет 11,5 тыс. кв. м.
Жилой комплекс находится в шаговой доступности от парка и пруда, в непосредственной близости есть детский сад и медицинский центр. Дорога общественным транспортом до метро «Домодедовская» занимает около 7 минут.
Актуальные предложения
Размещение и инфраструктура:
Актуальные предложения
Жилые комплексы схожие по стоимости
ЖК с аналогичным сроком сдачи
Актуальные предложения
График основан на данных опубликованных объявлений сайта reforum.ru
Вариант № 1214, опубликован 14 января 2015 г.
Реклама, связанная с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, должна содержать сведения о месте и способах получения проектной декларации.
Реклама, связанная с привлечением денежных средств физических лиц для строительства жилья жилищными и жилищно-строительными кооперативами должна содержать наименование кооператива.