Жилой комплекс Градостроительный Комплекс Пахра
Стройпромавтоматикацена по запросу
- Класс жилья: комфорт
-
Домодедовская
Жулебино
"Пахра" - малоэтажный жилой комплекс, что расположен на участке площадью более 153 га в деревне Зеленая Слобода Раменского района Московской области. Застройщик "Промстройавтоматика" построит здесь несколько 3-4-этажных многоквартирных домов общей площадью более 459 тыс. кв.м и 11 коттеджей метражом 11990 кв.м. Только под малоэтажную застройку отведено 7,3 га.
На выбор предложены квартиры от одной до трех комнат с удобными планировками и балконами открытого типа. Крыши некоторых домов будут эксплуатируемыми, здесь обустроят летние зоны отдыха, проведут высадку зеленых насаждений.
Благоустройство
Внутренние дворы градостроительного комплекса "Пахра" застройщик благоустроит. Возле каждого корпуса предусмотрены:
- детские игровые площадки;
- спорт-зоны;
- гостевые парковки (в общей сумме автостоянки для многоквартирных домов рассчитаны на 1280 машиномест).
Для владельцев коттеджей строится свой подземный паркинг, рассчитанный на 22 машины. Есть и открытые автостоянки на 44 индивидуальных места.
Застройка нового квартала включает также объекты собственной торгово-социальной инфраструктуры, что будут расположены в отдельной зоне площадью 77 га:
- 8 детских садов на 300 мест (12 групп);
- 2 школы на 1200 учеников;
- поликлиники;
- фитнес-центры;
- деловые центры;
- 4 торгово-развлекательных центра с магазинами, ресторанами и кинотеатром.
Месторасположение
Градостроительный комплекс раскинулся по обе стороны излучины реки Пахра. Рядом нет вредной промышленности, много зеленых насаждений и водоемов. Из Зеленой Слободы можно добраться до МКАД по Каширскому или Новорязанскому шоссе (примерно 28 км). За 2 часа автобусом можно доехать до Люберец или Раменского. А вот до аэропорта "Домодедово" отсюда придется добираться с пересадками, на это уйдет не менее чем 3 часа.
- Срок сдачи
- Застройщик Стройпромавтоматика
- Дополнительно: Ипотека, Ф3-214, Малоэтажка
- Минимальная площадь квартир 52.00 м²
- Максимальная площадь квартир 80.00 м²
- Планировки 1 комнатная, 2 комнатная, 3 комнатная
- Материал стен монолитно-кирпичный
- Класс жилья комфорт
- Высота потолков 3.00 м
- Типы отделок: без отделки
- Тип парковки парковочная зона
- Этажность 4
- Домодедовская
- Жулебино
Локация
Актуальные предложения