Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

ГК «Гранель» и Абсолют Банк запускают ипотеку со ставкой 9,95%

Апрель 2016 г., город Москва. 28 апреля на объектах ГК «Гранель» стартует выгодная программа ипотечного кредитования, разработанная совместно с Абсолют Банком. Условиями программы предусмотрена процентная ставка от 9,95% на весь срок кредитования.
Ипотека

Апрель 2016 г., город Москва. 28 апреля на объектах ГК «Гранель» стартует выгодная программа ипотечного кредитования, разработанная совместно с Абсолют Банком. Условиями программы предусмотрена процентная ставка от 9,95% на весь срок кредитования.

Развивая направления доступной ипотеки на рынке недвижимости Московского региона, группа компаний «Гранель» и Абсолют Банк запускают уникальное по своим условиям предложение в рамках программы «ипотека с господдержкой». Особенность данного ипотечного продукта заключается в том, что сниженный размер процентной ставки 9,95% действует в течение всего периода кредитования. По условиям программы ставка 9,95% распространяется на приобретение жилья в ЖК «Валентиновка парк» в г. Королев. Покупая квартиру в ЖК «Театральный парк» в г. Королев, ЖК «Государев дом» в г. Видное и ЖК «Императорские Мытищи», заемщик оформляет кредит под 10,95% годовых. Допустимый срок кредитования, минимальный размер первоначального взноса и максимальная сумма кредита соответствуют общим условиям государственной программы субсидирования ипотеки: 30 лет, 20% и 8 млн руб. соответственно.

«Сегодня в свете роста процентной ставки по ипотеке с господдержкой наше предложение особенно актуально. Воспользовавшись условиями программы, наши клиенты могут на максимально выгодных условиях приобрести квартиру и сэкономить до 2 млн рублей», - комментирует Рустам Арсланов, директор департамента продаж ГК «Гранель». 

Справка о компании

ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Компания «GranelleDevelopment», которая входит в структуру ГК «Гранель», осуществляет активную деятельность в сфере девелопмента масштабных жилых микрорайонов разнопланового формата в Москве и ближнем Подмосковье. Портфель проектов компании насчитывает 3,5 млн. кв.м. и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями.

Контакты для СМИ

Медникова Наталья

Пресс-секретарь ГК «Гранель»

+7 903 666 15 00

+7 495 980 03 80 (доб. 5073)

n.mednikova@granelle.com

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие статьи