Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

ФГКУ «Росвоенипотека» отметила эффективную работу ГК «Гранель»

ФГКУ «Росвоенипотека» наградила ГК «Гранель» дипломом за эффективную работу, направленную на расширение возможностей и совершенствование программы «военная ипотека».
Ипотека

Май 2016 года, город Москва. ФГКУ «Росвоенипотека» наградила ГК «Гранель» дипломом за эффективную работу, направленную на расширение возможностей и совершенствование программы «военная ипотека».

В ходе торжественной церемонии, приуроченной к десятилетию ФГКУ «Росвоенипотека», ГК «Гранель» получила почетный диплом за лучшую совместную с банком программу, рассчитанную на участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих. Речь идёт о продукте, разработанном совместно с банком Зенит.  Отличительной особенностью данного предложения является увеличенная сумма кредита (до 2 800 000 руб.). Напомним, по условиям программы процентная ставка по кредиту составляет 10,5%, сумма первоначального взноса – не менее 20% от стоимости объекта недвижимости, срок кредитования - от 1 года и до достижения военнослужащим возраста 45 лет. Купить квартиру по программе «военная ипотека» от банка Зенит можно во всех жилых комплексах ГК «Гранель» до 1 июля 2016 года.

На церемонии присутствовали всего три крупных застройщика, работающих на территории Московского региона. От лица группы компаний «Гранель» для получения награды на сцену поднялся Рустам Арсланов, директор департамента продаж. «Мы, как застройщик, осознаем социальную значимость своей работы и пытаемся предложить военным именно тот продукт, стоимость которого не превышает установленного лимита по программе «военная ипотека». При этом речь идёт о полноценном жилье для семьи – просторных двухкомнатных квартирах в современных жилых комплексах со всей необходимой инфраструктурой», - отметил представитель застройщика, поблагодарив представителей ФГКУ «Росвоенипотека» за совместную работу и оказанное доверие.

Иллюстрация

Справка о компании

ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Компания «GranelleDevelopment», которая входит в структуру ГК «Гранель», осуществляет активную деятельность в сфере девелопмента масштабных жилых микрорайонов разнопланового формата в Москве и ближнем Подмосковье. Портфель проектов компании насчитывает 3,5 млн. кв.м. и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями. 

Контакты для СМИ

Медникова Наталья

Пресс-секретарь ГК «Гранель»

+7 903 666 15 00

+7 495 980 03 80 (доб. 5073)

n.mednikova@granelle.com

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие статьи