Квартира
1-комн.,
46 м2,
8/17
этаж,
Подольская, д. 3
8 600 000 руб.
185 345 руб./м²- Московская обл, Северово д, Подольская ул, д. 3
Основные характеристики
- Срок сдачи 2008 г.
- Этаж 8 этаж 17-этажного дома
- Комнат 1
- Общая площадь 46.4 м²
- Жилая площадь 19.3 м²
- Площадь кухни 13.6 м²
- Балкон / лоджия 1 лоджия
Дополнительная информация
- Ипотека да
- Апартаменты нет
- Источник через агента
- ФЗ-214 нет
- Ремонт да
- Тип комнат раздельные
- Наличие интернета да
- Вид из окон во двор
- Наличие лифта да
Инфраструктура
Арт. 135498042 Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира в центре города Подольска. Большая кухня с выходом на застекленную лоджию, в комнате выполнено зонирование для удобства, санузел совмещенный, окна квартиры выходят во двор. Квартира теплая с косметическим ремонтом. Чистый и аккуратный подъезд, круглосуточная охрана, консьерж в подъезде, хорошие соседи. В доме два лифта – грузовой и пассажирский.
Большой двор с детской площадкой, сквер для прогулок, специально предусмотренные места для парковки автомобилей. Благоустроенный район с развитой инфраструктурой – лицей № 1 и 5, детский сад, сетевые магазины, аптека, салоны красоты, спортивный клуб, кафе и рестораны. В пешей доступности набережная р. Пахры, оборудованный пляж, зоны для отдыха и прогулок с детьми. Прекрасная транспортная доступность во все районы города, близость МЦД Подольск, удобный выезд на Москву.
Для приобретения данной квартиры в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, РосБанк, Дом.РФ. Покупая квартиру с компанией Семь Высоток, вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы.
Актуальные предложения