Квартира
1-комн.,
40 м2,
4/16
этаж,
Прокшинский, д. 52к1
16 500 000 руб.
411 471 руб./м²- Москва г, Коммунарка р-н, Прокшинский пр-кт, д. 52к1
Основные характеристики
- Срок сдачи 2025 г.
- Этаж 4 этаж 16-этажного дома
- Комнат 1
- Общая площадь 40.1 м²
- Жилая площадь 23.7 м²
- Площадь кухни 6.1 м²
- Балкон / лоджия 1 балкон
Дополнительная информация
- Ипотека да
- Апартаменты нет
- Источник через агента
- ФЗ-214 нет
- Ремонт да
- Тип комнат раздельные
- Наличие интернета да
- Вид из окон во двор
- Название ЖК Прокшино
- Наличие лифта да
- Высота потолков, м 2.8
Инфраструктура
Арт. 122710809 Внесен АВАНС. Евродвушка в ЖК «Прокшино»: комфорт, экология и удобствоПродаётся евродвушка в современном ЖК «Прокшино» (Новая Москва). Квартира с чистовой отделкой «Душистый перец» в монолитном доме — вас ждёт отличная звукоизоляция и комфортное проживание.Ключевые преимущества:Расположение. Всего 9 минут пешком до станции метро «Прокшино» (800 м).
Юридическая чистота. Квартира оформлена в собственность, полный комплект документов готов к проверке.
Вид из окон — тихий двор, гарантирующий спокойствие и уют.
Экология. В 400 м — лесопарк «Хованская дубрава»; вдоль пруда — благоустроенная набережная с зонами отдыха (качели, шезлонги, тренажёры).
Инфраструктура. В шаговой доступности: магазины, кафе, рестораны, детские сады, фитнес‑ и медицинские центры, творческие и спортивные студии. Строится новое здание школы Ямбурга.
Благоустройство. Современные детские и спортивные площадки, прогулочные зоны, озеленение территории.
Архитектура. Кирпично‑монолитные дома с художественной подсветкой фасадов.
Условия продажи:сделка по договору купли‑продажи;
оперативный выход на сделку;
квартира находится в ипотеке;
в квартире никто не прописан;
возможен разумный торг;
все документы предоставляются для ознакомления реальному покупателю.
Выбирайте качество жизни: евродвушка в ЖК «Прокшино» — ваш шаг к комфортному проживанию в развитом районе с отличной экологией и транспортной доступностью.
Актуальные предложения