Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

ЖК WOW предлагает целый пул просторных квартир-студий

Новый ЖК бизнес-класса WOW предлагает целый пул студий и однокомнатных квартир расширенного метража с функциональными планировками. Проект реализуется группой компаний «Страна Девелопмент» в Нагатино.
Новости от застройщиков

Новый ЖК бизнес-класса WOW предлагает целый пул студий и однокомнатных квартир расширенного метража с функциональными планировками. Проект реализуется группой компаний «Страна Девелопмент» в Нагатино.

Площадь студий в жилом комплексе составляет от 29 до 52,8 кв. м (с террасой), а стоимость стартует от 14,2 млн рублей. Площадь однокомнатных квартир находится в диапазоне от 40 до 55 (с террасой), а цена начинается от 17,9 млн рублей. Среди лотов – много вариантов с высокими потолками до 5 метров, а также квартир с отличным видом на Москву-реку, парк «Остров мечты» и панораму столицы.

«Квартиры формата open space, а также однокомнатные лоты – лучшие варианты для тех, кто планирует в будущем сдавать жилье в аренду и получать пассивный доход. Однако стоит отметить, что традиционно малогабаритные квартиры в ЖК WOW отличаются расширенной площадью, которая достаточно велика в сравнении со среднестатистической студией или «однушкой». Этого метража достаточно, чтобы организовать и рабочее место, и зону отдыха. За счет того, что помещения для хранения вынесены за пределы жилой зоны – на подземный уровень, каждый квадратный метр может быть использован для проживания. Таким образом, наши квартиры станут прекрасным вариантом для комфортной жизни и работы», - подчеркивает Александр Гуторов, коммерческий директор ГК «Страна Девелопмент».

Напомним, жилой комплекс бизнес-класса WOW располагается в районе Нагатино на искусственно сложившемся острове, который был создан в результате устройства Нагатинского спрямления русла Москвы-реки. Проект находится в семи минутах ходьбы от станции метро «Технопарк». Жилой комплекс включает подземную парковку на 338 машиномест, помещения для кладовых и собственную социально-коммерческую инфраструктуру: на первом этаже в гранд-лобби находятся кофейня, каминная зона с диванами, помещения для заботы о питомцах, коворкинг-зона и детское пространство. Первые этажи зданий жилого комплекса отведены под помещения стрит-ретейла с широким пулом арендаторов. Кроме того, в доме откроется современный частный детский сад на 100 мест. Недалеко от комплекса расположились 5 школ, 6 поликлиник, 6 детских садов, 15 магазинов, в том числе и торгово-развлекательные центры, а также крупнейший парк развлечений Москвы «Остров Мечты». Срок сдачи проекта – IV квартал 2023 года.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости