Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

ЖК «Одинцовский парк» – первый корпус готов, остатки сладки и другие новости объекта

«БЕСТ-Новострой» сообщает об акции, которую проводит застройщик ОАО «Гратис» в ЖК «Одинцовский Парк
Прочее

До конца июня  действуют специальные условия приобретения квартир в корпусе 10: при 100% оплате или при использовании ипотечного кредита покупатель получает скидку 3%. Покупателям также предлагаются программы рассрочки. Беспроцентная рассрочка на 3 месяца с возможностью ежемесячного и единовременного погашения при первоначальном взносе от 50%. Рассчитанная на год рассрочка: 30%-й первоначальный взнос, ежемесячные равные платежи, комиссия 1% в месяц на неоплаченный остаток.

ЖК «Одинцовский Парк» – один из самых востребованных жилых комплексов Подмосковья, о чём свидетельствуют статистика продаж квартир в 2011 году, позволившая «Одинцовскому Парку» стать лидером спроса. Характеристики объекта говорят сами за себя: комплекс расположен всего в 8 км от МКАД по Минскому шоссе в одном из самых динамично развивающихся направлений Подмосковья. 11 домов переменной этажности (от 14 до 22 этажей) с большим выбором планировок, входящие в состав комплекса, позволяют приобрести квартиру на любой вкус и бюджет.

В настоящее время на объекте полным ходом идёт строительство монолитной части и внутренние работы 2,3 и 4-го корпусов, сдача в эксплуатацию намечена в первом квартале 2013 г. В 4-м корпусе открыты показы, которые проходят в обеденное время на одном из типовых этажей. В ЖК «Одинцовский Парк» уже построена и работает котельная, продается нежилое помещение под супермаркет площадью 933 м.кв. в первом корпусе, строится паркинг и ведутся работы по благоустройству территории.

Несмотря на востребованность на рынке и высокие темпы реализации, жилому комплексу «Одинцовский Парк» по-прежнему есть чем порадовать тех, кто хочет приобрести квартиру в ближайшем Подмосковье и не ждать окончания строительства.

Продажи в первом корпусе практически завершены, а сам дом достроен. Для тех,  кто очень хочет въехать в новое жильё сразу после приобретения, осталось на выбор несколько достойных предложений: 5 однокомнатных площадью 44-47м.кв. от 4 млн.;  2 двухкомнатных, 54-64 м.кв. от 4,4 млн.; 5 трёхкомнатных, 87-91 м.кв. от 6 млн. или одна из 8-ми четырёхкомнатных площадью 124 м.кв. по цене от 7,9 млн.

Обслуживать жилой комплекс «Одинцовский Парк» будет ООО "Управляющая компания "Дубки", имеющая большой опыт работы на аналогичных объектах.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости