Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

ЖК Легенда: скидка на квартиры 900 000 по материнскому капиталу

При покупке квартиры в ЖК "Легенда" мы удвоим вашу сумму материнского капитала, тем самым цена на квартиру сократится примерно на 900 тысяч рублей.
Новости от застройщиков

В Новой Москве на юге города Троицк, строится ЖК "Легенда". Комплекс расположен на территории зеленого микрорайона, в котором сочетаются удобная инфраструктура города и чистая экология пригорода. В состав ЖК "Легенда" входит 7 домов, 5 паркингов на 1500 машиномест, бассейн, школа, детский сад, больница, банк, фитнес-клуб.
Покупка квартир в данном жилом комплексе - это прекрасное решение для тех, кто хочет объединить комфортную жизнь города и тишину загородного домика с зелеными лужайками. При приобретении квартиры в «Легенде» действуют различные программы поддержки молодых семей. Это и рассрочка с нулевым процентом на первые годы, ипотека и материнский капитал. Социальная программа Материнский капитал еще действует. Суть ее в том, что при покупке квартиры в ЖК "Легенда" мы удвоим вашу сумму материнского капитала, тем самым цена на квартиру сократится примерно на 900 тысяч рублей.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости