Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Жилой комплекс «Петровский парк» в САО получил заключение о соответствии

Жилой комплекс «Петровский парк», расположенный рядом с одноименным парком и станцией метро Динамо, получил заключение о соответствии застройщика требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС).
Новости от застройщиков

Жилой комплекс «Петровский парк», расположенный рядом с одноименным парком и станцией метро Динамо, получил заключение о соответствии застройщика требованиям технических регламентов и проектной документации (ЗОС). В ближайшее время будет получено разрешение на ввод в эксплуатацию, после чего компания «РГ-Девелопмент» сможет приступить к этапу подписания актов приема-передачи и выдачи ключей дольщикам. Всего в новостройке 635 квартир.

Проект включает в себя четыре жилых корпуса, собственный детский сад, объекты коммерческой и социальной инфраструктуры на первых этажах зданий. Благоустройство и многоуровневый ландшафтный дизайн внутреннего двора оформлены в стиле петровского барокко с беседками, перголами, малыми архитектурными формами и скамейками. Доминантой внутреннего двора стала скульптура «Петр Великий» работы известного скульптора-монументалиста Зураба Церетели.

Это уже третий проект компании «РГ-Девелопмент», который будет введет в текущем году. До конца года девелопер планирует завершить строительство еще одного проекта – ЖК «Фонвизинский» в Бутырском районе Москвы.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости