Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Завершены монолитные работы на строящемся жилом доме «Марьина Роща»

Строительная компания «Мангазея Девелопмент» сообщает о полном завершении работ по возведению монолитного каркаса жилого дома «Марьина роща».
Новости от застройщиков

Строительная компания «Мангазея Девелопмент» сообщает о полном завершении работ по возведению монолитного каркаса жилого дома «Марьина роща».

В настоящее время ведутся работы по кладке внутренних перегородок и ограждающих конструкций из пеноблоков, черновой отделке подземного паркинга, монтажу внутренних инженерных систем. Все работы ведутся в точном соответствии с графиком строительства, -  отметили в пресс-службе Группы «Мангазея».

Строительство 15-этажного односекционного многоквартирного жилого дома «Марьина Роща» со встроенными нежилыми помещениями и подземным паркингом, расположенного по адресу: г. Москва, 1-ый пр-д Марьиной рощи, вл. 2, началось в августе 2015 года. Общая площадь объекта, который возводится по индивидуальному архитектурному проекту, составит более 13 тысяч квадратных метров.

Иллюстрация

Проектной документацией предусмотрено благоустройство придомовой и прилегающей территории: высадка зеленых насаждений и газонов, создание детской и спортивных площадок, обустройство пешеходных дорожек.

Также сообщаем, что 13 июля 2016 года строительный дивизион Группы «Мангазея» приступил к строительству жилого комплекса «Пикассо», расположенного на юго-западе Москвы в районе Тропарево-Никулино. В конце июля 2016 года был в установленный срок введен в эксплуатацию первый проект компании – «Измайлово Lane». В настоящее время все проекты реализуются на территории «старой» Москвы.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости

Утраиваем материнский капитал!
28.07.2016

Утраиваем материнский капитал!

В вашей семье уже более одного ребенка, и Вы задумываетесь об улучшении жилищных условий? Компания «Мангазея Девелопмент» подготовила для вас уникальное предложение: при покупке квартир в ЖК «Марьина роща» материнский капитал утраивается! Все семьи, имеющие право на материнский капитал, могут рассчитывать на снижение стоимости приобретаемой квартиры на сумму до 1,35 млн. рублей, путем использования средств материнского капитала, который в 2016 году составляет 453 026 рублей, и скидки от застройщика.