Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

За МКАДом построят поселок в стиле «малоэтажной Америки»

В 55 километрах от МКАДа строится коттеджный поселок «Американ Дрим» на 538 домов
Прочее

Компания «ФениксГрупп» приступила к возведению коттеджного поселка, воплощающего эстетику классического американского пригорода. В течение 5-6 лет (а именно столько времени отведено на реализацию проекта) в 55 километрах от МКАДа по Дмитровскому направлению будет построено 538 домов с участками площадью 6-15 соток. Возведение поселка будет происходить в 8 очередей, сейчас ведется строительство первой очереди на 45 домов, которое завершится к концу текущего года. Застройщик уже выставил на продажу несколько коттеджей площадью от 115 до 339 квадратных метров. Известно, что покупка дома с чистовой отделкой и всеми необходимыми коммуникациями обойдется в среднем 8,6 миллионов рублей.

Инфраструктура поселка будет состоять из спортивных зон – футбольного поля, волейбольной площадки, горнолыжного склона для детей. На территории также будет обустроены пруды и прогулочные зоны. Сам поселок вплотную прилегает к лесному массиву и нескольким естественным водоемам.

Вложения компании в реализацию проекта коттеджного поселка составили 4,5 миллиарда рублей, из них 700 миллионов будут потрачены на строительство объектов инфраструктуры.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости