Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Юго-восток Москвы открывает новые грани комфорта

На юго-востоке Москвы, у метро Текстильщики стартовали продажи нового жилого комплекса «Грани». Проект известной российской компании «Основа» заявлен в классе «комфорт +», но очень многие его характеристики ранее можно было встреть только в проектах гораздо более высокого класса и ценового уровня.
Новости от застройщиков

На юго-востоке Москвы, у метро Текстильщики стартовали продажи нового жилого комплекса «Грани». Проект известной российской компании «Основа» заявлен в классе «комфорт +», но очень многие его характеристики ранее можно было встреть только в проектах гораздо более высокого класса и ценового уровня.

ЖК «Грани» - монолитный трехсекционный дом с подземным паркингом и инфраструктурой рассчитан на 339 квартир, и позиционируется как настоящий клубный проект. И дело здесь не только в небольшом по современным меркам количестве квартир - дом предлагает своим будущим жителям принципиально новый уровень комфорта, который начинается с уютного двора и просторного лобби.

Иллюстрация

По замыслу проектировщиков, придомовая территория комплекса выполнена в соответствии с концепцией комфортной и безопасной среды проживания и отдыха, главная задача которой – обеспечить жильцам разнообразные возможности для проведения досуга на территории в любое время года. Застройщик решил пойти дальше стандартного благоустройства и разнообразить ландшафт будущего двора с помощью приема геопластики, что не только позволит создать разновысокий и неповторимый облик внутренней территории, но и повышает безопасность жителей, особенно самых маленьких жителей, а также снижает влияние ветра и городского шума.

На первом этаже ЖК «Грани» создаются общественные зоны по индивидуальному дизайн-проекту.  В главном лобби, объединяющем 1 и 2 секции комплекса, организован сквозной проход с улицы во внутренний двор на уровне земли. В лобби создается мягкая зона ожидания для гостей, стойка ресепшн с круглосуточной консьерж-службой, зоной матери и ребенка с гостевым санузлом, а также две комнаты для детских колясок и велосипедов жителей комплекса. Также в лобби планируется разместить банкоматы и боксы для приема посылок. Входы на территорию и в здание комплекса оборудуются системами видеонаблюдения и контроля доступа.

Особое внимание в этом проекте привлекает разнообразие видов квартир и различных планировочных решений, доступных покупателям. Для 339 квартир комплекса разработано более 60 вариантов планировочных решений: от 25 метровых студий до 5-комнатных квартир площадью 120 квадратных метров. Квартиры реализуются как без отделки, так и с полной чистовой отделкой - одна из трех секций дома полностью отдана под квартиры с отделкой. Все квартиры имеют увеличенную площадь остекления. Практически все многокомнатные квартиры имеют две полноценных ванных комнаты, что очень удобно для семьи.

Иллюстрация

В ЖК «Грани» также предлагаются эксклюзивные варианты квартир: двухуровневые с потолками 5,2 метра; квартиры с дровяными каминами; двумя ванными комнатами; дополнительными окнами над рабочей зоной в кухне и ванной комнате; высокими потолками 3,1 метра и панорамным остеклением в зоне балконов.

При этом цены на старте продаж также весьма комфортные – минимальная стоимость предложения на сегодняшний день составляет 3,2 млн руб за студию 25 квадратных метров без отделки.

По словам коммерческого директора ГК Основа Игоря Сибренкова, такие цены - это краткосрочная акция. «Изначально мы предлагаем нашим покупателям уникальное ценовое предложение, которое минимум на 25-30% выгоднее, чем на других объектах, сопоставимых по классу и качеству в нашей локации. Это краткосрочная акция, и планируется повышение цен уже в самое ближайшее время. Прежде всего, мы будем поднимать стоимость квартир эксклюзивных форматов», - отметил Игорь Сибренков.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости