Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Январские скидки на двух объектах «КОРТРОС»

Несмотря на окончание новогодних каникул ГК «КОРТРОС» не перестает радовать своих клиентов приятными сюрпризами. С 1 по 31 января сразу на двух объектах московского региона при покупке квартиры действует акция «Рождественские подарки».
Новости от застройщиков

Несмотря на окончание новогодних каникул ГК «КОРТРОС» не перестает радовать своих клиентов приятными сюрпризами. С 1 по 31 января сразу на двух объектах московского региона при покупке квартиры действует акция «Рождественские подарки».

В программе участвуют покупатели квартир в ЖК "Прима Парк" (Щербинка) и микрорайоне «Богородский» (Щелково). В рамках специального предложения покупатели, заключившие договор бронирования в течение первого месяца 2017 года, получат скидку в размере 50 000 рублей.

Напомним, что в ЖК "Прима Парк" продолжает действовать стандартная программа скидок в размере 2% при покупке квартиры в корпусах № 11,8,15,19,22,23. В «Богородском» аналогичная акция действует при приобретении жилой площади в корпусах № 1,2,4,16,17,18. В этих же корпусах на обоих объектах ГК «КОРТРОС» установлена программа беспроцентной рассрочки.

Иллюстрация

Справки по проектам:

«Прима-Парк» находится всего в 7 км от МКАД на территории Новомосковского административного округа в Щербинке. Важным достоинством жилого комплекса  является его высокая строительная готовность и развитая инфраструктура.  6 жилых домов уже заселены, на завершающем этапе возведения находится последний корпус. В ЖК представлены различные форматы жилья, от студий до двухуровневых квартир. В 2016 году жилой комплекс "Прима-Парк" получил престижную награду в номинации «Городское строительство: Доступное жилье в Новой Москве» российской премии RREF AWARDS 2016.

«Богородский» представляет собой проект комплексного освоения территории, реализуемый в подмосковном городе Щелково. Сейчас микрорайон уже имеет всю необходимую инфраструктуру для комфортной и полноценной жизни современного городского жителя: собственные детские сады, общеобразовательная школа, медицинский кабинет, магазины, сервисные и бытовые службы, хорошая транспортная доступность. Последний корпус «Богородского» был введен в эксплуатацию в конце 2016 года.

Иллюстрация

_____________________________________________________________________________________

Справка о Группе компаний:

ГК «КОРТРОС» (правопреемник ГК «РЕНОВА-СтройГруп») реализует проекты по созданию объектов жилой недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для целевого российского потребителя массового сегмента, создает лучшие объекты по соотношению цена/качество. Группа является признанным лидером российского рынка по вводу жилья экономического и комфортного класса.

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК «КОРТРОС» активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Ярославль, Краснодар, Сочи, Московская область. Под управлением ГК «КОРТРОС» находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах Российской Федерации.

Контактная информация:

Департамент по связям с общественностью

Тел. +7 (495) 755-80-81

www.kortros.ru

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости