Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Вам подороже или подешевле?

Разница между самой дорогой и самой дешевой квартирами составила почти 40 раз
Прочее

В апреле месяце была зафиксирована стоимость самой дешевой квартиры. Она составила 3,4 миллиона рублей, а самой дорогой, за этот же период – 134,2 миллиона рублей. Расстояние от самой дешевой квартиры столицы, до самой дорогой, составляет 12,2 километра.

Следует отметить, что самое доступное московское жилье, по итогам прошлого месяца, представляло собой однокомнатную квартиру площадью 20 квадратных метров в девятиэтажном кирпичном доме на Нагатинской набережной, в семи минутах ходьбы от станции метро Коломенская. Тогда как, самое дорогое жилье представляло собой шестикомнатную квартиру, в которой площадь одной только кухни составляет 30 квадратных метров и превосходит площадь всей одноконматной квартиры на Нагатинской набережной. Расположена такая квартира в историческом центре столицы на улице Мясницкая в пяти минутах ходьбы от станции метро Чистые пруды. Общая площадь квартиры составляет 360 квадратных метров.

Также стоит отметить для сравнения, что  в среднем стоимость квартиры в ЮАО Москвы оценивается в 6,7 миллиона рублей, в ЦАО - около 13,2 миллиона рублей.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости