Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

В ЖК Symphony 34 стартовала беспроцентная рассрочка

В жилом комплексе премиум-класса Symphony 34 стартовала беспроцентная рассрочка на покупку квартиры, действующая до ввода проекта в эксплуатацию. Воспользоваться специальным предложением возможно при заключении договора в период с 1 февраля по 28 февраля 2023 года. Строительство ведется компанией MR Group в Савеловском районе, в шаговой доступности от креативного кластера «Флакон».
Новости от застройщиков

В жилом комплексе премиум-класса Symphony 34 стартовала беспроцентная рассрочка на покупку квартиры, действующая до ввода проекта в эксплуатацию. Воспользоваться специальным предложением возможно при заключении договора в период с 1 февраля по 28 февраля 2023 года. Строительство ведется компанией MR Group в Савеловском районе, в шаговой доступности от креативного кластера «Флакон».

Первоначальный взнос составит 40% от стоимости квартиры, это позволит зафиксировать стоимость и не беспокоиться об удорожании выбранного лота. Акция распространяется как на студии площадью от 26 кв. м, так и на эксклюзивные форматы пентхаусов. У покупателей есть возможность выбрать квартиры с популярной отделкой MR Ready и с финишной дизайнерской отделкой от известного испанского дизайнера Хайме Бериестайна. При этом можно выбрать удобный формат вноса платежей как ежемесячно, так и ежеквартально. Стоимость квартиры стартует от 13,9 млн. рублей.

Центральное место в дворовом пространстве жилого комплекса занимает японский сад с прудом, а 70% территории отведены под зеленые насаждения и ландшафтный дизайн. К разработке проекта были привлечены ведущие российские и зарубежные команды: над архитектурной концепцией работали Kleinewelt Аrchitekten, интерьерная концепция принадлежит испанскому дизайнеру Jaime Beriestain, благоустройство – от голландского ландшафтного бюро West8.

 

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости