Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

В ЖК Symphony 34 представили премиальные материалы для отделки квартир

В жилом комплексе премиум-класса Symphony 34 представили материалы, которые будут использованы для квартир с высококлассной дизайнерской отделкой в корпусе Sienna. Проект реализуется компанией MR Group в центральной части Севера Москвы рядом с городскими парками и креативными кластерами.
Новости от застройщиков

В жилом комплексе премиум-класса Symphony 34 представили материалы, которые будут использованы для квартир с высококлассной дизайнерской отделкой в корпусе Sienna. Проект реализуется компанией MR Group в центральной части Севера Москвы рядом с городскими парками и креативными кластерами.

Дизайн-проекты отделки разработаны бюро Jaime Beriestain, которое широко известно своими работами для люксовых отелей, частных жилых резиденций, ресторанов и бутиков по всему миру. В отделке квартир будут использованы премиальные материалы, предложенные автором проекта, среди них: дорогие породы дерева, итальянский крупноформатный керамогранит и высококлассная паркетная доска с индивидуальным рисунком раскладки пола. Задействованы ведущие бренды — сантехника Kaldewei, душевые системы и смесители Grohe, розетки серии AtlasDesign от Sсhneider Electric, светильники CENTRSVET и т.д. Во всех квартирах интегрированы системы «умный дом», что позволяет со смартфона управлять световыми и климатическими сценариями в помещениях.

«Для нас крайне важно предоставить будущим резидентам своих проектов возможность получить в свое распоряжение квартиры с премиальным ремонтом, куда можно заселиться, не тратя времени на отделочные работы, которые сейчас, в период санкций со стороны ведущих мировых производителей люксовых отделочных материалов, стало гораздо сложнее контролировать по срокам, стоимости, наличию нужных брендов, — говорит руководитель группы продукта MR Group Жанна Махова. — Все поставщики подтвердили возможность доставки в заявленные по графику сроки. Кроме того, дизайнерская отделка, которая реализуется в ЖК Symphony 34, позволит покупателям сэкономить на ремонте до 35% от стоимости расходов на 1 кв.м. При этом каждая из квартир уникальна, и каждый из проектов легко дополнить, максимально приблизив к индивидуальности владельца».

Для квартир в ЖК Symphony 34 разработано два основных цветовых решения — Harmony Soft и Harmony Dark. Ценители светлых, заполненных пространством интерьеров вдохновятся дизайном в стиле Harmony Soft с его классическими светлыми тонами, мягким акцентным освещением, сочетанием текстур холодного камня и теплого шпона. Любители более контрастных цветов и фактур оценят дизайн в стиле Harmony Dark, где к основной приглушенной палитре добавлены цветовые акценты, дополнительно подчеркивающие легкость и простор, заложенные в пространстве с большими панорамными окнами. Оба варианта отделки разработаны звездным дизайнером Хайме Бериестайн как идеальная основа, дающая полную свободу творчества в подборе аксессуаров, которые в союзе с мебелью наполнят интерьер индивидуальностью и новым смыслом.

«Приступая к разработке концепции дизайна интерьеров квартир, мы задумались о том, что они не должны быть абсолютно одинаковы. Каждый человек уникален. Поэтому мы создали два стиля, отражающие два наиболее распространенных типа темперамента», — говорит основатель и глава бюро, Хайме Бериестайн.

Площадь квартир с отделкой в 36-этажном корпусе Sienna жилого комплекса Symphony 34 варьируется от 26 кв.м до 83 кв.м, всего предусмотрено 12 типов планировок. Стоимость лотов стартует от 14,4 млн рублей.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости