Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

В ЖК «I’M на Садовом» открылась концептуальная винотека

Девелопер проекта I’M Группа ПСН продолжает развитие и наполнение комплекса инфраструктурными объектами. В феврале на территории проекта открылась винотека «Классика».
Новости от застройщиков

Девелопер проекта IM Группа ПСН продолжает развитие и наполнение комплекса инфраструктурными объектами. В феврале на территории проекта открылась винотека «Классика».

Название отражает концепцию заведения и передает его атмосферу. Помещение оформлено в неоклассическом стиле. Первый дегустационный зал напоминает библиотеку – на полках представлены книги известных писателей, прославлявших вино в своих произведениях. Второй зал представляет собой уютную столовую с массивным дубовым столом в центре. Пространство комфортно вмещает 8-12 человек.

Иллюстрация

В ассортименте заведения можно встретить классические вина Старого и Нового Света, здесь представлены все основные страны и регионы (Италия, Франция, Испания, Португалия, Австрия, Германия, Австралия, Новая Зеландия, Аргентина, Чили, ЮАР, США), а также менее известные в России Уругвай, Израиль, Ливан и другие. Отдавая дань современным тенденциям, винотека предлагает широкий выбор органических и биодинамических вин, а также оранжевое, нефильтрованное и безалкогольное вино высокого качества.

Жители дома уже проводят в винотеке свои вечера. Здесь можно собрать друзей на новоселье, провести тематический вечер, посетить бесплатные дегустации или просто подобрать вино к ужину.

Иллюстрация

Создатели винотеки планируют развивать культуру винопития и гастрономический вкус своих клиентов, постоянно обновляя и расширяя ассортимент, проводя обучение и дегустации. Жители квартала IM принимают участие в обновлении винной карты.

Напомним, жилой квартал IM был сдан в эксплуатацию на территории уже функционируют салон красоты, салон вечерних платьев, и в скором времени планируется открытие частного билингвального детского сада и стоматологии.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости