Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

В ЮЗАО Москвы ввели в эксплуатацию более 167 тысяч квадратных метров нового жилья

На юго-западе столицы в текущем месяце достроили и сдали семь жилых домов, общей площадью 167 квадратных метров
Прочее

Самый крупный дом из сданных в эксплуатацию в июне в Юго-западном административном округе Москвы – 8-ми секционный жилой дом, располагающийся на пересечении улиц Херсонская и Наметкина. Он построен по индивидуальному проекту, имеет переменную этажность и входит в состав жилого комплекса Gazoil City. Общая жилая площадь объекта составляет 69 тысяч квадратных метров. Помимо квартир, здесь же расположена подземная автостоянка и автомойка.

Еще один многоквартирный дом с подземным паркингом возвели в Обручевском районе, по адресу: улица Профсоюзная, владение 64-66. Жилая площадь 40-этажного дома равна 42 тысячам квадратных метров. На первых двух этажах здания размещены торговые помещения, бытовые службы и домашний детский сад.

В квартале 32 А Новые Черемушки построили 3 жилых дома для переселенцев из «хрущевок»  с совокупной жилой площадью, равной 38 тысячам «квадратов». Финансирование строительства данных объектов осуществлялось из средств городского бюджета. Жилой 17-этажный дом также появился и в квартале 20-21 Новые Черемушки. На первом этаже здания размещены квартиры для инвалидов-колясочников. Его жилая площадь – 7,6 тысяч квадратных метров. Наконец, в Академическом районе в квартале 12 построили пятый корпус – двухсекционный дом высотой в 18 этажей и жилой площадью, равной 10 тысячам «квадратов».

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости