Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

В столице ведется строительство одного из объектов Олимпийских-Игр-2014

Здание антидопингового центра – одного из олимпийских объектов сочинской Олимпиады – сдадут в ближайшее время в Москве
Инфраструктура

Завершаются работы по возведению антидопингового центра по адресу: Елизаветинский переулок, 10. Именно в этом центре во время Олимпийских Игр будут проводиться различные лабороторно-диагностические исследования на предмет выявления приема запрещенных веществ спортсменами. Объект предполагается ввести в эксплуатацию уже в ноябре текущего года.

Известно, что строительство данного антидопингового центра ведется на базе федерального государственного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт физической культуры и спорта» (ФГУ «ВНИИФК»).

Добавим, что центр входит в список объектов, чье возведение предусмотрено программой для подготовки и проведения как зимних Олимпийских Игр-2014, так и одиннадцатых Паралимпийских игр в этом же году.

Как сообщает Комитет государственного строительного надзора города Москвы, новый антидопинговый центр имеет высоту 4 этажа и соединен специальным переходным мостиком с уже существующим зданием центра по улице Елизаветинский переулок, 10, строение 1. Общая площадь нового объекта составляет порядка 4,5 тысяч квадратных метров, а в его подземной части расположена автостоянка для сотрудников центра.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости