Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

В Пушкинском районе появится крупный торговый центр

Новый ТРЦ в Подмосковье будет построен компанией «Торговый квартал» за 200 миллионов долларов
Прочее

По сообщению компании «Торговый квартал», инвестиции в реализацию проекта торгово-развлекательного центра составят порядка 200 миллионов рублей. Сам объект будет расположен на северо-востоке Пушкинского района Подмосковья, в 15 километрах от МКАД и рядом с транспортной развязкой, соединяющей Ивантеевку и Пушкино.

ТРЦ будет иметь два этажа, на которых помимо собственно торговых помещений разместятся  развлекательная зона, фуд-корт и несколько ресторанов. Строителями также предусмотрено обустройство паркинга на более чем 3500 машиномест. Якорными арендаторами торгового комплекса станут супермаркет электроники и бытовых товаров, продуктовый гипермаркет, мебельный гипермаркет, магазин товаров для дома и товаров для спорта.

Общая площадь ТРЦ составит 100 тысяч квадратных метров, из них арендопригодная – около 81 тысячи «квадратов».

В настоящее время застройщиком ведутся предпроектные работы по данному объекту.

Добавим, что компания «Торговый квартал» не впервые реализует подобные проекты строительства ТРЦ и многофункциональных центров в России. В ее портфель входят торговые центры в Домодедово и Калуге. Кроме того, сейчас также планируется построить суперрегиональный торгово-развлекательный центр в Красноярске.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости