Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

В Москве построят 85-этажный многофункциональный комплекс

Capital Group построит в «Москва-сити» небоскреб с жилыми апартаментами, офисами, ресторанами и фитнес-центром
Прочее

В ММДЦ «Москва-сити» будет построен многофункциональный комплекс «Око» – небоскреб высотой в 85 этажей с жилыми апартаментами и  49-этажная башня с офисными помещениями. Разработкой данного проекта занималось архитектурное бюро SOM (США). Согласно проектной документации, в основании комплекса будет расположен прозрачный «кристалл», из которого и будут «взмывать ввысь» жилой небоскреб и офисная башня.

В многофункциональном комплексе помимо офисов класса А и жилых апартаментов также предполагается разместить конференц-зал, бары и рестораны, фитнес-центр, теннисные корты, SPA-центр и кинозал. Нa 2015 год, кроме того, в данном комплексе запланировано открытие отеля на 160 номеров «Delano Moscow» от известной компании Morgans Hotel Group. Известно, что отель в Москве станет вторым международным отелем под данным брендом. Capital Group и Morgans Hotel Group уже подписали соответствующее соглашение на управление объектом в течение 20 лет.

Добавим, что для Capital Group МФК «Око» – не первый проект в ММДЦ «Москва-сити». Ранее компания уже возвела здесь  МФК «Город столиц» площадью почти 300 тысяч квадратных метров.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости