Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

В AFI Tower представят квартиры с отделкой

Компания AFI Development рассказала об особенностях отделки квартир и наполнения МОПов в жилом комплексе AFI Tower в Москве. 53-этажный небоскреб бизнес-класса и главная доминанта района Свиблово высотой 182,4 метра. Дом сочетает в себе яркую архитектуру, идеальный баланс между экологией, транспортной доступностью, безопасностью и сервисами высокого уровня.
Новости от застройщиков

Компания AFI Development рассказала об особенностях отделки квартир и наполнения МОПов в жилом комплексе AFI Tower в Москве. 53-этажный небоскреб бизнес-класса и главная доминанта района Свиблово высотой 182,4 метра. Дом сочетает в себе яркую архитектуру, идеальный баланс между экологией, транспортной доступностью, безопасностью и сервисами высокого уровня.

В проекте предлагается два вида отделки — чистовая и white box, которые подойдут клиентам с разными предпочтениями. Так, чистовая отделка представлена в двух стилистических вариантах — светлом и темном. Выбор в ее пользу позволяет сократить сроки ремонта и въехать в квартиру сразу после получения ключей.

В чистовой отделке квартир применены современные материалы от лидирующих брендов и производств, гарантирующих качество и безопасность. Стены санузлов и душевых облицованы крупноформатным керамогранитом, установлена испанская сантехника Roca, выполнен монтаж душевых ограждений и установка мебельных тумб под раковины. Надежные стальные радиаторы Prado в квартирах обладают высокой теплоемкостью энергоэффективностью. 

Напольное покрытие из высококлассного ламината с фаской не только максимально реалистично имитируют рисунок натурального дерева, но и обеспечивают долговечность и надежность в эксплуатации. 

Межкомнатные двери Mario Rioli предложены уже с предустановленной в заводских условиях фурнитурой, а современный материал покрытия, стилизованные под эмаль, характеризуется повышенной антивандалльностью и сроком эксплуатации.

Входные двери марки LeGran, изготовленные по индивидуальному заказу, обеспечивают повышенную звукоизоляцию первого класса и гарантированную безопасность проживания.

Отделка white box позволит проявить творческий подход по созданию индивидуального дизайна и интерьера в квартире. В данном варианте полностью реализованы черновые работы, возведены стены и перегородки, выполнена разводка электрики под установку оконечных приборов.

Места общего пользования в доме AFI Tower будут оснащены передовыми системами видеонаблюдения и контроля доступа, скоростными лифтовыми кабинами с мониторами сенсорного управления. Также МОПы полностью обеспечены зоной покрытия WiFI и усиления сигнала сотовой связи. В квартирах устанавливаются видеодомофоны, оснащенные LCD-дисплеями, с интуитивно понятным сенсорным управлением и возможностью установки приложений.

В небоскребе запланировано размещение ресторана, салона красоты, фитнес зала, йога студии, общественного пространства для встреч и мероприятий, а также меблированной центральной входной группы с зоной ресепшн. Всего в здании запроектировано свыше тысячи квадратных метров общественных пространств, позволяющих создать полицентричную и многофункциональную среду. Инфраструктура района в шаговой доступности удовлетворит все повседневные потребности в различных сервисах, услугах и отдыхе.

В проекте AFI Tower насчитывается 1169 квартир площадью от 19 до 116 кв. м с отделкой и без. На подземных этажах жителям доступны 864 машино-места и кладовые комнаты. Ввод в эксплуатацию запланирован на II квартал 2024 года.

AFI Development — многопрофильная девелоперская компания полного цикла с опытом работы на российском и международном рынках. Компания специализируется на реализации масштабных проектов: жилые, офисные, гостиничные, торгово-развлекательные комплексы и санатории, редевелопмент промышленных предприятий, объекты благоустройства городской среды. Диверсифицированный портфель AFI Development в России составляет более 3,6 млн кв. м недвижимости: свыше 1,6 млн кв. м реализованных объектов в Москве, Московской области и Ставропольском крае, более 2 млн кв. м — в стадии строительства и проектирования.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости