Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Старт продаж Дома №4 второй очереди ЖК Легенда

Сегодня мы начинаем продажи квартир в доме № 4 второй очереди застройки жилого комплекса «Легенда». Этот дом отлично расположен в тихой части нашего жилого комплекса, что выгодно отличает его от остальных в комплексе, но в тоже время, все внутренние инфраструктурные объекты находятся не более чем в нескольких минутах ходьбы.
Новости от застройщиков

Друзья!

Сегодня мы начинаем продажи квартир в доме № 4 второй очереди застройки жилого комплекса «Легенда».

Этот дом отлично расположен в тихой части нашего жилого комплекса, что выгодно отличает его от остальных в комплексе, но в тоже время, все внутренние инфраструктурные объекты находятся не более чем в нескольких минутах ходьбы.

Отличные планировки, удобное расположение и замечательный вид из окон на великолепную природу — всё это призвано сделать этот дом одним из самых привлекательных, как для жизни, так и для вложений в будущее.

Широкий выбор видовых квартир — выберите самые подходящие планировку и расположение квартиры в доме, тем самым гарантировав себе высочайший уровень комфорта проживания.

Самые низкие цены — вы можете приобрести квартиру своей мечты в лучшем малоэтажном комплексе Новой Москвы по самой привлекательной цене.

Спешите — покупка жилья на старте продаж нового дома, дает массу преимуществ, которые вы обязательно оцените в будущем!

Более подробная информация у наших менеджеров в офисах продаж и по телефону.

Иллюстрация

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости