Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

«Справочник по недвижимости» запустил сервис «Показать карту»

На сайте заработала карта, на которой можно посмотреть все выбранные варианты объектов
Новости проекта

С сегодняшнего дня пользователи сайта могут воспользоваться функцией «показать карту», на которой отображаются все выбранные объекты.

Для того чтобы просмотреть данную карту, необходимо в меню поиска указать параметры интересующего объекта (тип недвижимости, район и т.д), нажать кнопку «найти», а затем на появившейся странице перед списком найденных вариантов кликнуть на кнопку «показать карту».

Иллюстрация

Обратите внимание, что кликнув на один из отмеченных на карте вариантов, вы также можете посмотреть количество объектов, представленных по этому адресу, и основную информацию о них. Кроме того, объекты на карте можно приближать, а также изменять тип самой карты (спутник, гибрид, схема).

Иллюстрация

Добавим, что разработчики также доработали карту, которую можно было посмотреть, выбрав определенное объявление на нашем сайте. Если раньше карта выводилась при клике на соответствующую ссылку, то теперь она загружается автоматически, что упрощает для пользователей поиск недвижимости и делает этот процесс более наглядным.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости