Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Специальные предложения ГК «КОРТРОС» к 8 марта

В преддверии Международного женского дня Группа компаний «КОРТРОС» запустила специальные акции в Московском регионе. Согласно праздничному предложению у покупателей квартир в жилом комплексе «Прима-Парк» (Щербинка) и микрорайоне «Богородский» (Щелково) есть возможность воспользоваться скидкой в размере 8%. Кроме этого, представительницы прекрасного пола получат от застройщика подарочные карты сети кинотеатров «Формула кино».
Новости от застройщиков

В преддверии Международного женского дня Группа компаний «КОРТРОС» запустила специальные акции в Московском регионе. Согласно праздничному предложению у покупателей квартир в жилом комплексе «Прима-Парк» (Щербинка) и микрорайоне «Богородский» (Щелково) есть возможность воспользоваться скидкой в размере 8%. Кроме этого, представительницы прекрасного пола получат от застройщика подарочные карты сети кинотеатров «Формула кино».

Условия акции  «8 квартир к 8 Марта, скидка 8%» доступны для приобретателей жилья, которые заключат договор бронирования с 1 по 12 марта и воспользуются ипотечным займом или осуществят 100% оплату.  В ЖК «Прима-Парк» специальные условия распространяются на восемь квартир, расположенных в корпусах №15, №22 и №23. Что касается микрорайона «Богородский», то здесь в акции участвуют восемь квартир в корпусах №2, №4 и №14.

Вместе с этим, первые 20 представительниц прекрасного пола, которые забронируют квартиру в марте и оплатят ее стоимость, в подарок получат специальную карту «Формула кино», которая позволит посещать сеансы в любом кинотеатре сети неограниченное количество раз в течение года.

Иллюстрация

Справки по проектам:

«Богородский» представляет собой проект комплексного освоения территории. Проект ЖК предусматривает возведение 313 тыс. кв. м недвижимости, включая всю необходимую инфраструктуру для комфортной и полноценной жизни современного городского жителя: собственные детские сады, общеобразовательная школа, медицинский кабинет, магазины, сервисные и бытовые службы. По итогам нескольких этапов голосования «Богородский» в 2016 году занял 1-е место в номинации «Рекорд самой низкой цены кв. м.» международной премии «Рекорды рынка недвижимости». На текущий момент ГК «КОРТРОС» ввела в эксплуатацию все жилые объекты микрорайона.

«Прима-Парк» находится всего в 7 км от МКАД на территории Новомосковского административного округа в Щербинке. Важным достоинством жилого комплекса  является его высокая строительная готовность и развитая инфраструктура. 7 жилых домов уже заселены, в ближайшее время в эксплуатацию будет введен последний корпус комплекса. В ЖК представлены различные форматы жилья, от студий до двухуровневых квартир. Всего проектом предусмотрено 3 455 квартир (156 тыс. кв. м). В 2016 году жилой комплекс «Прима-Парк» получил престижную награду в номинации «Городское строительство: Доступное жилье в Новой Москве» российской премии RREF AWARDS 2016.

_____________________________________________________________________________________

Справка о Группе компаний:

ГК «КОРТРОС» (правопреемник ГК «РЕНОВА-СтройГруп») реализует проекты по созданию объектов жилой недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для целевого российского потребителя массового сегмента, создает лучшие объекты по соотношению цена/качество. Группа является признанным лидером российского рынка по вводу жилья экономического и комфортного класса.

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК «КОРТРОС» активно работает в различных регионах России. Проектные офисы холдинга расположены в таких крупных городах, как Москва, Cанкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Ярославль, Краснодар. Под управлением ГК «КОРТРОС» находится портфель проектов на более чем 16 миллионов квадратных метров недвижимости в различных регионах Российской Федерации.

Контактная информация:

Департамент по связям с общественностью

Тел. +7 (495) 755-80-81

www.kortros.ru

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости