Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Специальное предложение - скидка до 7% на апартаменты в клубном доме «Цвет32»

Воспользуйтесь уникальным предложением! Бронируя апартаменты в клубном доме «Цвет32» прямо сейчас, вы получите самые выгодные условия – скидку до 7%! Предложение ограничено и действует до 15 мая 2018 года. Подробности уточняйте в офисе продаж по адресу: Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр. 16 или по телефону +7 (495) 357-92-60.
Новости от застройщиков

Воспользуйтесь уникальным предложением! Бронируя апартаменты в клубном доме «Цвет32» прямо сейчас, вы получите самые выгодные условия – скидку до 7%! Предложение ограничено и действует до 15 мая 2018 года. Подробности уточняйте в офисе продаж по адресу: Москва, Цветной бульвар, д. 30, стр. 16 или по телефону +7 (495) 357-92-60.

Иллюстрация

«Цвет32» - клубный дом на Цветном бульваре

Адрес: г. Москва, Цветной бульвар, д. 32, к. 4

«Цвет32» — клубный дом премиум-класса внутри Садового кольца. Он расположен в Центральном административном округе, на Цветном бульваре. Исторический район с разветвленными прогулочными маршрутами по центральным улочкам и удобной транспортной доступностью: рядом Бульварное кольцо и Садовое кольцо.

В клубном доме «Цвет32» предусмотрено 47 апартаментов площадью от 34,5 до 159,3 кв. метров. Эффективные планировочные решения, свободные пространства и панорамные окна от 2,3 метров способны удовлетворить самого искушенного покупателя.

Архитектурная концепция разработана бюро «Цимайло Ляшенко и партнеры». В отделке строгого и элегантного фасада использованы высокотехнологичные и натуральные материалы, а витражное остекление и высокие окна придают зданию легкость и динамику.

Интерьер общих зон выполнен в футуристичном стиле и вдохновлен красотой северной природы. Цветовая гамма выражена в благородном сочетании белого и золотистых цветов.

На последнем этаже расположены 4 пентхауса с уютными террасами. Европейский дизайн, эффективные планировочные решения, свободные пространства и панорамные окна высотой от 2,3 метров — все это делает «Цвет32» актуальным и востребованным проектом в самом центре столицы.

В клубном доме «Цвет32» предусмотрен собственный подземный паркинг для жителей и их гостей. Продуманное расположение лифтов позволяет подняться на этаж прямо из паркинга.

Готовность: IV квартал 2018 года

Более подробную информацию о проекте «Цвет32» можно получить на сайте www.cvet32.ru

Иллюстрация

О компании Hutton Development

Hutton Development — девелопер нового поколения, специализирующийся на создании объектов жилой недвижимости премиум- и бизнес-класса.

Новаторство, профессионализм и ответственность – основополагающие принципы нашей работы. Внедряя лучшие мировые практики и самые современные технологии, мы создаем качественные и современные дома, которые будут радовать и вдохновлять долгие годы.

Наши клубные дома отличает удачное расположение, современная европейская архитектура и эффективные планировочные решения – все это формирует комфортную городскую среду и обеспечивает высокое качество жизни.

Компания сотрудничает с лучшими архитектурными и строительными компаниями, производственные мощности и опыт которых позволяют создавать передовые проекты самого высокого класса.

Более подробную информацию о Hutton Development можно получить на www.hutton.ru

О компании MR Group

Компания MR Group успешно работает на российском рынке с 2003 года и является одним из лидеров в девелопменте жилой и коммерческой недвижимости в России. Компания MR Group – четырежды Девелопер года (по версии премий Urban Awards, CRE Awards, Move Awards и "Рекорды рынка недвижимости").

Портфель компании – это 36 объектов общей площадью 5 миллионов кв. м в Москве, Московской области и Сочи. В настоящее время в стадии реализации в Москве находятся вторая очередь многофункционального комплекса «Савеловский Сити», жилые комплексы «Селигер Сити», «Фили Сити», «Водный», PerovSky, «Ясный» в Москве, жилой микрорайон «Эко Видное 2.0» в Подмосковье, проекты совместно с Coalco – жилые комплексы «Пресня Сити» и «Царская площадь».

Накопленный профессиональный опыт позволяет MR Group оказывать полный спектр услуг: от подбора площадки под объект недвижимости, получения разрешительной документации до проектирования, осуществления строительства и дальнейшей эксплуатации.

Более подробную информацию о MR Group можно получить на www.mr-group.ru

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости