Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Совместные проекты в области ипотечного кредитования

ГК «МОРТОН» и Московский банк Сбербанка России реализуют совместные проекты в области ипотечного кредитования в микрорайонах ближайшего Подмосковья.
Прочее
ГК «МОРТОН» и Московский банк Сбербанка России реализуют совместные проекты в области ипотечного кредитования в микрорайонах ближайшего Подмосковья. Программы ипотечного кредитования Сбербанка распространяются на аккредитованные микрорайоны компании: «Южное Кучино» (г. Железнодорожный), «Жемчужина Балашихи» (г. Балашиха), «Катюшки» (г. Лобня).

В настоящий момент покупателям квартир в аккредитованных микрорайонах ГК «МОРТОН» Московский банк Сбербанка России предоставляет оптимальные условия ипотечного кредитования: отменены все комиссионные сборы, ускорено рассмотрение заявок, сформированы более гибкие программы, предусматривающие срок кредитования до 30 лет при первоначальном взносе от 15% от стоимости квартиры.

- Мы начали сотрудничество с ГК «МОРТОН», увидев в компании большой потенциал на рынке жилой недвижимости, - отмечает Алексей Шашкин – начальник отдела по работе с предприятиями, партнерами и организации активных продаж Московского банка Сбербанка России ОАО, - Микрорайоны, где Московский банк Сбербанка России реализует свои ипотечные программы, – это жилье высокого качества, ориентированное на комфортное проживание, доступное людям со средним достатком. При этом мы ценим и клиентоориентированность ГК «МОРТОН», в этом наши принципы сходятся, а это залог успешного сотрудничества.

Процентная ставка, по кредитам Сбербанка России на покупку квартир в домах-новостройках ГК «МОРТОН», сегодня составляет от 11,65% до 15,25% в рублях или 11,35% до 14% в евро и долларах США на период до регистрации ипотеки кредитуемого объекта недвижимости, после регистрации ставка снижается до 10,5% -14% по кредитам в рублях и 9,65% -12,1% в евро и долларах США. Банком принимается к рассмотрению справка о доходах по форме Банка, по программе «Молодая семья с ребенком» сумма первоначального взноса составляет от 10% полной стоимости приобретаемого объекта недвижимости.

Источник: Мортон РСО

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости