Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Скидки до 3 млн рублей при покупке квартир в ЖК «Эко видное 2.0»

MR Group объявляет о новых выгодных условиях на покупку квартир в жилом комплексе «Эко Видное 2.0», который расположен на юге города Видное, в 7 км от МКАД, в Ленинском районе Московской области.
Новости от застройщиков

MR Group объявляет о новых выгодных условиях на покупку квартир в жилом комплексе «Эко Видное 2.0», который расположен на юге города Видное, в 7 км от МКАД, в Ленинском районе Московской области.

Специальная сезонная скидка в диапазоне от 19% до 25% может быть доступна при выборе студии, одно- и двухкомнатные квартиры с отделкой MR Base (white box) или MR Ready (чистовая) в двух последних строящихся корпусах комплекса – «Нестеров» и «Левитан».

Выгода при покупке в рамках акции может составить до 3 млн рублей. Приобрести квартиры возможно по любой удобной форме оплаты: в ипотеку, в том числе траншевую, в рассрочку или со 100% оплатой.

Над реализацией жилого комплекса «Эко Видное 2.0» работала международная команда специалистов с опытом создания проектов премиум - класса в Москве. Так, планировки и продуманное зонирование квартир в корпусе «Нестеров» были разработаны бюро OLEG KLODT ARCHITECTURE&DESIGN. Проекты студии многократно отмечены ведущими изданиями в сфере интерьера и архитектуры. Дизайн лобби создавала команда P+Z interior, в активе которых отделка премиальных жилых проектов. К благоустройству детских площадок было приглашено творческое «Бюро Чехарда», известное новаторским подходом к работе с деревом. Кроме того, в ЖК «Эко Видное 2.0» появится набережная для прогулок, отдыха и занятий спортом. Авторы проекта - бюро А4, принимали участие в создании Парка Музеон в центре столицы. 

Семейный ЖК «Эко Видное 2.0» возводится компанией MR Group в Ленинском городском округе Московской области. Первые три корпуса ЖК «Эко Видное 2.0» – «Саврасов», «Васнецов» и «Шишкин» – сданы и заселены. Идет строительство муниципальной школы на 1100 учеников и детского сада на 310 воспитанников. Квартал расположен в живописном месте – на берегу реки Купелинка, его визитной карточкой станет собственная набережная. В ЖК уже работают продуктовые и хозяйственные магазины, фитнес-студии, аптеки, ателье, пункты выдачи интернет-заказов, кофейни и салоны красоты.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости