Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Скидка до 25% на квартиры в жилом комплексе «Метрополия»

С уникальной выгодой до 25% компания MR Group предлагает к покупке квартиры в своем флагманском проекте бизнес-класса «Метрополия». Предложение действует до 31 марта.
Новости от застройщиков

С уникальной выгодой до 25% компания MR Group предлагает к покупке квартиры в своем флагманском проекте бизнес-класса «Метрополия». Предложение действует до 31 марта.

Девелопер выбрал для весенней акции один из самых успешных в реализации проектов. Жилой комплекс «Метрополия», строящийся в Южнопортовом районе, входит в пятерку лидеров покупательского спроса в сегменте бизнес-класса*. Кроме того, в 2023 году он был удостоен международной премией DNA Paris Design Awards за ландшафтный дизайн территории в категории крупномасштабных проектов. 

В акционный пул включены разнообразные по цене и площади лоты: от студий до трехкомнатных. Бюджет покупки начинается от 12,5 млн рублей в корпусах в стадии высокой строительной готовности. Финансирование сделки возможно с помощью ипотечных средств, как на стандартных условиях, так и по сниженным ставкам госпрограмм. 

Первая очередь проекта уже завершена: в ней заселены все 7 корпусов и открыт детский сад Beksly. На первых этажах домов уже открыто 20 объектов ритейла и досуга. На участке второй очереди выданы ключи в 4 корпусах, еще 4 дома введены в эксплуатацию в январе 2024 года и 4 готовятся к сдаче. В рамках третьего, завершающего, этапа возводятся 3 башни.

Всего в состав жилого комплекса «Метрополия» входят 22 дома высотой до 32 этажей, названных в честь значимых городов мира и России. Ключи от квартир получили уже более 3000 резидентов, которые могут оценить современные решения: архитектуру в стиле кирпичного экспрессионизма от СПИЧ, дизайнерские интерьеры лобби от Leyla Uluhanli Interiors, Blank Architects и бюро Oleg Klodt Architecture & Design, а также благоустройство территории от бюро Gillespies. Жители могут разнообразно проводить время как на свежем воздухе, так и работать с комфортом в кафе или в тихой зоне, поиграть с детьми или компанией в петанк.

Жилой комплекс «Метрополия» удобно расположен в 10 минутах на автомобиле до Садового кольца, вблизи станций метро «Волгоградский проспект» и МЦК «Угрешская».

*ЖК «Метрополия вошел в топ-5 самых продаваемых новостроек бизнес-класса Москвы в III квартале 2023 года, согласно аналитике компании «Метриум»

* реализуется совместно с Level Group

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости