Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Скандинавское качество жизни от Группы «Эталон»

В городе Щёлково, в пределах часа на автомобиле от Москвы, расположился проект от Группы «Эталон», воплощающий мечту о гармоничной спокойной жизни.
Новости от застройщиков

В городе Щёлково, в пределах часа на автомобиле от Москвы, расположился проект от Группы «Эталон», воплощающий мечту о гармоничной спокойной жизни.

Жилой комплекс «Финский» — это идеальная локация для тех, кто ищет уединения, но не желает отказываться от комфорта мегаполиса. Жильцы новых домов могут замедлить ритм жизни и насладиться мягким течением времени в окружении живых природных пейзажей.

Комплекс располагается вдали от вредных производств, больших магистралей и оживленных проспектов, а наличие богатого леса делает воздух действительно чистым и оздоровительным. Всего в одном километре от жилого комплекса находятся лесопарковая зона и городской пляж на реке Клязьма, где жители смогут прогуливаться по живописной набережной.  Также экологической безопасностью отличаются и материалы, которые используются при строительстве ЖК «Финский».

Квартирография представлена разнообразными, но неизменно функциональными планировками, которые отвечают европейским стандартам качества. Для приобретения доступны в том числе и просторные кладовые помещения.

Для владельцев автотранспорта возводится многоуровневый наземный паркинг на 900 машиномест, где предусмотрены все необходимые охранные меры.

Несмотря на полное ощущение загородного клуба отдыха, локация наполнена разнообразием социальной инфраструктуры: в пешей доступности находятся поликлиники, круглосуточные аптеки, гипермаркет «Ашан», отделение банка и почта. Также на территории есть школа и детский сад. В обозримом будущем появятся салоны красоты и спортклубы. Для решения более глобальных вопросов можно воспользоваться возможностями общественного транспорта и добраться до Москвы на автобусе или на пригородной электричке, которая следует от станции Воронково.

«Финский» — это современный комфорт в гармонии с природой!

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости