Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Открыто бронирование квартир в ЖК «Квартал Лукино»

ГК «Гранель» начинает прием заявок на бронирование квартир в ЖК «Квартал Лукино» в городе Балашиха.
Новости от застройщиков

Ноябрь 2016 г., город Москва. ГК «Гранель» начинает прием заявок на бронирование квартир в ЖК «Квартал Лукино» в городе Балашиха.

Группа компаний «Гранель» информирует своих клиентов об открытии бронирования квартир в ЖК «Квартал Лукино» в городе Балашиха. На выбор покупателей предлагаются однокомнатные (36,35 – 46,50 кв.м), двухкомнатные (46,64 – 60,22 кв.м) и трехкомнатные квартиры (81,84 – 97,06 кв.м) с функциональными планировками. На сегодняшний день минимальная стоимость квартиры в жилом комплексе составляет 2,3 млн руб.

ЖК «Квартал Лукино» включает в себя два 17-тиэтажных корпуса. Оба дома находятся на высокой стадии строительной готовности. Срок сдачи объектов в эксплуатацию намечен на III квартал 2017 года. Жилой комплекс характеризуется выгодным местоположением и удобной транспортной доступностью. Он возводится в окружении лесных массивов, в нескольких минутах езды от него находится национальный парк «Лосиный остров».   

Напоминаем, ГК «Гранель» приступила к работам на проблемном объекте «Квартал Лукино» в мае этого года, подписав соглашение с местной администрации и приняв на себя обязательства по достройке домов. Объём собственных средств компании в достройку двух корпусов составляет около 650 млн руб. На сегодняшний день застройщик уже выполнил ряд работ. Так, в корпусе №7 полностью выполнены монолитные работы, демонтирован башенный кран. Строительство ведется строго в соответствии с утвержденным графиком.

Справка о компании

ГК «Гранель», основанная в 1992 г., специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в нескольких регионах Российской Федерации. Компания «GranelleDevelopment», которая входит в структуру ГК «Гранель», осуществляет активную деятельность в сфере девелопмента масштабных жилых микрорайонов разнопланового формата в Москве и ближнем Подмосковье. Портфель проектов компании насчитывает 4,5 млн кв. м и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. Благодаря многолетнему опыту и слаженной работе команды профессионалов ГК «Гранель» предлагает на рынок продукт высокого качества по доступным ценам. Все проекты компании возводятся с применением высококачественных строительных материалов, отвечают высоким требованиям современного жилищного строительства и отличаются уникальными архитектурными решениями.

Контакты для СМИ

Медникова Наталья

Пресс-секретарь ГК «Гранель»

+7 903 666 15 00

+7 495 980 03 80 (доб. 5073)

n.mednikova@granelle.com

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости