Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Отель, офисный и научный центры появятся в составе МФК на Новом Арбате

В новый проект строительства многофункционального комплекса с отелем, офисами и апартаментами вложено уже более 10 млрд рублей
Прочее

Новый многофункциональный комплекс появится по адресу Новый Арбат,32 в Москве. Реализацией проекта занимается «Балтийская строительная компания», вложившая в него уже порядка 10 миллиардов рублей.

Известно, что в состав комплекса войдет отель на 220 номеров, управлением которого займется известная сеть Marriott. Площадь отеля составит более 20 тысяч квадратных метров. Еще 25 тысяч «квадратов» в МФК будут отведены под корпус с апартаментами. Проект комплекса также будет примечателен тем, что в нем будет построен офисный центр и новое здание Научного центра восстановительной медицины и курортологии Минздравсоцразвития. Добавим, что сам МФК строится на месте старого здания данного Научного центра. Кроме того, строителями также предусмотрено возведение четырехуровневого паркинга для автомобилей.

Согласно проекту, совокупная площадь МФК составит не менее 114 тысяч квадратных метров.

Первым в составе многофункционального комплекса начнет свою работу отель – в 2013 году. К этому же времени предполагается завершить работу по возведению остальных частей МФК.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости