Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Новые возможности для работы с объявлениями на сайте

При помощи дополнительных функций посетители сайта теперь смогут сравнивать объявления, добавлять их в избранное и распечатывать в удобном виде
Новости проекта

На www.reforum.ru с 10 сентября появились новые функции, позволяющие посетителям сайта еще более эффективно работать с объявлениями, а также анализировать полученную информацию.

Первое новшество – это возможность добавления в избранное понравившихся объявлений. Такая функция заметно облегчает дальнейший поиск на нашем сайте, поскольку теперь вы всегда будете иметь доступ к заинтересовавшим вас объявлениям, просто заглянув в собственное «избранное». Для того чтобы это сделать, необходимо перейти на одно или несколько объявлений, кликнуть мышкой по ссылке «добавить в избранное», которая расположена в правой части экрана над самим текстом объявления, после чего над формой поиска появится ссылка «избранное» и количество объявлений, добавленных вами.

Иллюстрация

Вторая новая функция заключается в сравнении объявлений по определенным параметрам. Если раньше для того, чтобы сравнить некоторые пункты объявлений вам приходилось распечатывать их или делать это вручную, то сейчас выполнить сравнение можно на сайте буквально за два шага. После того, как вы перешли в список избранных объявлений, галочками отметьте те, которые вы желаете сравнить. После этого, справа появится кнопка «сравнить» с количеством выделенных объявлений, кликнув на которую, вы попадете на страницу «сравнение вариантов». Еще одна дополнительная опция: здесь же вы сможете выбрать сравнивать ли данные объявления только по различающимся параметрам или же по всем имеющимся.

Иллюстрация

Наконец, очередное нововведение позволит вам распечатывать объявления из «избранного» в удобном для вас виде – описаниями или списком.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости