Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

На московском рынке жилой недвижимости появилось «СЧАСТЬЕ»

«Лидер Инвест» представил новый зонтичный бренд клубных домов
Новости от застройщиков

«Лидер Инвест» представил новый зонтичный бренд клубных домов

Московская девелоперская компания «Лидер Инвест» презентовала новый зонтичный бренд – «Счастье». Под этим названием теперь будут выходить все клубные дома компании в сегментах комфорт+ и бизнес.

Процесс создания нового бренда занял почти 6 месяцев и начался с детального анализа целевой аудитории и качественных характеристик востребованного проекта. Последнее было особенно важным для компании, портфель которой сегодня насчитывает более 20 проектов клубных домов, реализуемых в девяти округах старой Москвы.

«В разработке продукта мы ориентируемся на семейные пары в возрасте 30-50 лет с детьми и без детей, которые хотят жить в старой Москве. Наши исследования показали, что для большей части покупателей покупка квартиры в проекте «Лидер Инвест» относится к категории статусных приобретений и свидетельствует о повышении качества жизни и социального положения», - рассказывает Алексей Болдин, вице-президент, руководитель комплекса маркетинга и продаж «Лидер Инвест». При этом для одних повышение статуса – это переезд в более престижный район, для других – покупка новой квартиры большей площади в своем привычном районе.

Иллюстрация

Проекты «Лидер Инвест» выгодно отличаются от распространенной в последние годы крупноформатной новой застройки и от предложений вторичного рынка. Они удобно расположены внутри обжитых районов старой Москвы со сложившейся застройкой и развитой инфраструктурой, и в то же время выделяются современной авторской архитектурой, высокими потолками и передовой инженерией, наличием подземного паркинга и собственной благоустроенной дворовой территорией.

«Наши покупатели – люди самых разнообразных интересов и увлечений с активной жизненной позицией. Объединить их, как и наш разноформатный продукт, может только широкое понятие, такое как СЧАСТЬЕ», - добавляет Алексей Болдин. - «Для нас важен тот факт, что создание нового бренда было напрямую связано с формированием уникального продукта компании. В итоге мы создали набор ключевых признаков проектов «Лидер Инвест», своего рода ДНК нового класса клубных домов на московском рынке жилой недвижимости».

Рекламная кампания с использованием нового бренда начнется с октября 2018 года.

О компании

«Лидер Инвест» – московская девелоперская компания полного цикла, лидер по числу реализуемых в столице проектов. Компания строит жилые комплексы клубного формата в сегментах комфорт+, бизнес и премиум, а также реализует масштабные проекты комплексного и устойчивого развития территорий (КУРТ). В реализации находится 27 проектов в девяти округах «старой» Москвы. Дома от «Лидер Инвест» предлагают новый образ жизни, непременными составляющими которого являются великолепная локация, авторская архитектура, функциональные планировочные решения, передовая инженерия и развитая инфраструктура. Все они расположены в развитых и благоустроенных районах города с хорошей экологией, сохранению которой компания уделяет большое внимание. Всего в портфеле «Лидер Инвест» 45 проектов общей площадью около 3 000 000 кв. м.

«Лидер Инвест» учреждена в 2004 году российской публичной финансовой корпорацией АФК «Система» - одним из крупнейших частных инвесторов в реальный сектор экономики России. В числе дочерних компаний АФК «Система» такие известные бренды, как оператор мобильной и фиксированной связи МТС, универсальный МТС Банк, крупнейшая розничная сеть магазинов детских товаров «Детский мир», федеральная сеть клинико-диагностических центров для детей и взрослых «Медси», лесопромышленный холдинг Segezha Group, агрохолдинг "Степь", а также компании, работающие в сфере высоких технологий и в других отраслях.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Роман Жук

zhukrv@l-invest.ru

+7 (499) 683 03 03, доб. 337

www.l-invest.ru

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости