Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Московский банк Сбербанка России выдал компании "ЛексионДевелопмент" кредит на 4 миллиарда рублей

Компания "ЛексионДевелопмент", занимающаяся возведением нового жилого микрорайона "Некрасовка-парк", получила финансирование проекта от Сбербанка России
Прочее

Московский банк Сбербанка России открыл компании "ЛексионДевелопмент" кредитную линию в размере 4 миллиарда рублей для финансирования строительства микрорайона "Некрасовка-Парк". Заём выдан сроком на 33 месяца.

«Некрасовка-Парк» - это микрорайон на юго-востоке Москвы, состоящий из трех кварталов и 25 домов серий П-44Т и Д25Н1, общей площадью более 360 тыс. кв.м. В микрорайоне создается широкая инфраструктура, включающая 3 детских сада, школу, организованные парковочные места, благоустройство и озеленение дворов.

Строительство микрорайона началось в апреле 2012 года и на данный момент уже завершен первый корпус, а также осуществляются активные работы по другим корпусам. Ввод жилых домов в эксплуатацию планируется в 4 квартале 2014 года.

Иллюстрация«Открытие кредитной линии Сбербанком России предоставляет покупателям  квартир в микрорайоне «Некрасовка-Парк» дополнительные гарантии своевременного завершения строительства и передачи квартир в установленные сроки. Также это открывает возможность получения ипотечного кредита в Сбербанке без дополнительного обеспечения под залог строящейся квартиры», - комментирует новость генеральный директор компании «ЛексионДевелопмент»  С.М. Казадаев.

«ЛексионДевелопмент»  - новая динамично развивающаяся девелоперская компания, выступающая инвестором и застройщиком микрорайона «Некрасовка-Парк». Приоритетом компании является своевременная и качественная реализация проектов, сочетающих доступность жилья с высокими потребительскими качествами.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости