Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Московский банк Сбербанка России аккредитовал новый микрорайон «Некрасовка-Парк»

Компания «ЛексионДевелопмент» сообщает об аккредитации своего нового проекта «Некрасовка-Парк» в Московском банке Сбербанка России
Прочее

«Наши клиенты получили возможность оформить ипотечный кредит на приобретение квартиры в «Некрасовка-Парк» в любом из 22 центров ипотечного кредитования Сбербанка России в Москве» - комментирует новость Алексей Лухтан, директор департамента маркетинга и продаж компании «ЛексионДевелопмент». 

«Некрасовка-Парк» - это новый жилой микрорайон на юго-востоке г. Москвы, состоящий из 3 кварталов и 25 домов серии П44Т и Д25Н1, которые хорошо зарекомендовали себя качеством строительства, эффективными планировками и красивыми фасадами с кирпичной плиткой. Общая площадь квартир составляет более 360 тыс. кв.м, а территория застройки – порядка 30 гектаров.Иллюстрация Строительство первых домов началось в апреле 2012 года и завершится в 3 квартале 2014 года. Компания «ЛексионДевелопмент» создает широкую транспортную и социальную инфраструктуру для покупателей с высокими потребительскими качествами.

Продажи осуществляются в соответствии с законом №214-ФЗ на основании договоров участия в долевом строительстве. На начальном этапе продаж компания «ЛексионДевелопмент» установила в микрорайоне «Некрасовка-Парк» беспрецедентно низкие для Москвы цены - от 67 тыс. рублей за кв.м.

Программы «Приобретение строящегося жилья» и «Ипотека с государственной поддержкой» дают возможность клиентам, в том числе и молодым семьям, приобрести свое жилье на выгодных условиях: первоначальный взнос от 15% стоимости жилья (от 450 тыс.руб.), процентная ставка от 11% годовых в рублях.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости