Все строящиеся дома и готовые новостройки
Москвы и Московской области
Москва и МО

Машино-место в подарок при покупке квартиры в ЖК Hide

MR Group объявляет акцию – машино-место в подарок при покупке квартиры в жилом комплексе премиум-класса Hide. Проект реализуется совместно девелоперами Dominanta и MR Group на западе Москвы, недалеко от поймы Москвы-реки и реки Сетунь.
Новости от застройщиков

MR Group объявляет акцию – машино-место в подарок при покупке квартиры в жилом комплексе премиум-класса Hide. Проект реализуется совместно девелоперами Dominanta и MR Group на западе Москвы, недалеко от поймы Москвы-реки и реки Сетунь.

В акции участвует избранный пул квартир площадью от 62,3 кв м до 69,5 кв. м.  Все квартиры располагаются на уровне 5-11 этажей. Подземный двухуровневый паркинг жилого комплекса вмещает 684 машино-места и 29 мест для парковки мотоциклов. С парадной стороны ЖК предусмотрено несколько гостевых наземных мест, включающих зоны разгрузки для ритейла. В подземных этажах появятся система подкачки шин, келлеры для хранения сезонных вещей, места для велосипедов, тележки для разгрузки автомобилей. Вся территория будет обеспечена устойчивым wi-fi-сигналом.

В ЖК Hide предусмотрены станции для зарядки электромобилей, как на подземной, так и на наружной парковке. Девелопер также предлагает возможность оборудования электрозарядкой индивидуального места. Для оснащения станций используется оборудование французской компании Schneider Electric – мирового лидера по производству электротехники.

Архитектура трех башен Hide спроектирована таким образом, что 85% квартир имеют открытые виды на живописные окрестности. Во всех квартирах обустроены окна в пол, высота потолков составляет 3,2 метра. В пентхаусах высота потолков еще выше – 5,2 метра.

На территории ЖК  Hide будет разбит собственный парк.   Во дворе высадят более 18 тысяч многолетних цветов, трав, хвойных, лиственных кустарников, а также около 100 деревьев-крупномеров. Ландшафтный дизайн ЖК выполнен в виде природного полукруга, который образует приватный двор для жильцов. На территории появятся роща с собственной аллей для прогулок, зона для занятий йогой, площадка воркаут, терраса для семейного отдыха и зеленый амфитеатр. В глубине сада будут организованы места для выгула собак и велопарковки.

«У жителей появится собственная полноценная зеленая зон, которую можно использовать как безопасную территорию для прогулок с детьми и приватного отдыха на свежем воздухе. Но при этом у них в пешей доступности будут еще и такие замечательные места, как парк-заказник «Долина реки Сетунь» и Воробьевская набережная», – отмечает заместитель генерального директора MR Group Евгения Старкова.

 У комплекса уникальная локация: ЖК Hide располагается в непосредственной близости от делового центра города и, в тоже время, соседствует с экологически чистыми территориями – природным заказником «Долина реки Сетунь», поймой Москва-реки и Воробьевской набережной. В непосредственной близости от ЖК находятся ведущие вузы страны – МГУ им М.В. Ломоносова и Академия внешней торговли Минэкономразвития России.

Оцените статью
Поделиться

При копировании материала активная ссылка на reforum.ru обязательна

Актуальные предложения

Другие новости